Самостоятельный отдых
Так устала от всего... куда можно уехать на месяц, пожить, сменить обстановку?
Я советую в Пекин, голову прочищает - великолепно, одни китайцы и иероглифы, у меня первое время вообще ни о чем не получалось думать. Физически не мог. Работа, дом - все было таким далеким, что не мог об этом думать, а надо было подумать как заказать еду, как ориентироваться=) Чаще вспоминаю именно отдых в Китае, плюс, тысячелетняя история - все интересно, начиная от стены до Храма Неба. Ну и азиатский колорит. Ну и для женщины, конечно, шоппинг, удивитесь увидев платья по 10р, насколько я равнодушен к одежде, но и то, купил там кепку и рюкзак=))
В тайгу.
Да, куда угодно, лишь бы денег хватило. Помните книгу «Есть, молиться, любить: Один год из жизни женщины в путешествии по Италии, Индии и Индонезии в поисках ВСЕГО» (англ. Eat, Pray, Love: One Woman's Search for Everything Across Italy, India and Indonesia) — книга мемуаров американского автора Элизабет Гилберт, вышедшая в 2006 году. Мемуары описывают путешествие автора после развода с мужем и её открытия во время этой поездки. может и Вам подобное поробовать, но в укороченном варианте - на месяц?
Если есть деньги, то куда угодно)
В Непал.
на Кубу, Варадеро; в Турцию, Стамбул.
На месяц действительно лучше в Таиланд.
Плюсы: недорогое жилье, питание. Действительно смена обстановки. Полный релакс. И телом, и душой.
в тюлюк
В Таиланд