Самостоятельный отдых
В какой стране живется лучше чем в России? ( хочу сменить обстановку )
Езжай в Сирию. Отдохнешь, развлечешься))
в антарктиде пингвины счастливо живут
Это смотря кому.
В Афганистане очень хорошо живётся, например.
К сожалению, пока не поживешь в стране, не узнаешь, лучше там жить или хуже.
Но всеобщее правило одно - если у Вас много денег, то число стран, где Вам понравится жить, сильно возрастает.
без работы, языка и жилья везде только ХУЖЕ
Везде хорошо, где вас нет
Замбия и Зимбабве.
Колбаса вкуснее в Испании. фрукты дешевле и вкуснее в Индонезии, ром - на Кубе.
Вы определитесь с основным критерием "хорошести". а уж потом поговорм.
Куба
Советую в Мозамбик съездить. Там Вам точно скучать не придется....
Можно пофантазировать об Австралии или Новой Зеландии.
Тайланд, - там вечное лето, и люди добрые.
Ну.... ОАЭ как вариант.... Или страны Скандинавии - там уровень жизни очень высок. Только вы уверены, что вас там ждут???
Хорошо там, где нас нет...
да мне с моими деньгами везде хорошо, вот на 3 дня ездил в Польшу, за мороженным, мне нравиться польское фруктовое мороженое, проехал, Польшу, латвию, литву, эстонию
езжай в Беларусь там миллионером будешь, вы же все тут Лукашенко хвалите, езжай туда поживи
Светлана Черниговцева
не а, не будешь миллионером, ну по крайней мере долго, деноминация валюты)
с деньгами везде хорошо, а без денег - везде плохо
Что за вопрос, все зависит от вашей платежеспособности, если у вас есть сеть автозаправочных станций, пара элитных бутиков в Москве или хотя бы более-менее приличный бизнес в столице то вы запросто можете позволить себе небольшой дом например.... да где угодно, остров себе купите в Ионическом море. А если денег хер и хочется приключений, потому что "все за.. ло" страны СНГ гостеприимно распахнут перед вами свои объятья: Азербайджан, Киргизия, Узбекистан, Казахстан, Белоруссия, Украина со своими тараканами, Молдова и. т. д., все они ждут вас, уже завтра. Хотите больше адреналина? Тогда - ДНР, ЛНР.
Хорошо там где нас нет
в России интереснее)
Франция. Как представлю, сразу чемоданы пакую.
Потом плачу...
Думаю, что почти во всей Европе.
Lena Smirnova
Неверно думаете.
ОАЭ, Катар