Самостоятельный отдых
Я просто устал...
..Народ привет Как мне надоело всё(почти) , устал я отто всего, просто хочеться уехать кудато на Таити и пи.. Народ привет Как мне надоело всё(почти) , устал я отто всего, просто хочеться уехать кудато на Таити и писать свой любимый рэп, свою любимую музыку, вот кажется больше ничего не надо. Устал от учебы, устал от суеты, устал от однообразия, устал от людей. Я обычный человек, только пергрузился, что мне делать?
сдать сессию и уехать на Таити и писать свой любимый реп...
Только не бросать учиться.... А уехать не проблема на недельку...
Студент?
До сессии далековато.. .
А человек уже устал :(
Спать, нахрен!! !
Кыш из-за компа!!!
До сессии далековато.. .
А человек уже устал :(
Спать, нахрен!! !
Кыш из-за компа!!!
Чуствуеться по твоему вопросу, повторяешся. А это бывает в жизни и не у тебя одного ,"хандра "по простому, может плюнь на все, отключи телевизор, музыку, возми какую нибуть свою любимую книжку/журнал/ ,завались на диван и почитай, и думай о чем нибуть хорошем , "а может на рыбалку с корешами сходить" или с "кем нибуть" встретиться, ну и в этом духе.
Ехать на Таити. Кстати, там наших полно.
уехать в тихое место, желательно ближе к природе, если есть, то идеальные вариант, в деревню к бабушке с дедушкой.. . ну можно и на таити.. . прост вам надо уединиться и остаться погруженным только в то, что реально вам щас нужно...
Выспись.
А просто знай, что все такие, всем тяжело и давным давно все надоело! Это жизнь человека! Иди вперед, к цели, через все преграды. Оно того стоит. И когда-нибудь ты будешь гордится, что ты смог!
почему Таити? Ближе мест интересных нет?
( имеются ввиду теплые страны; ) )
Такая же фигня, ничего через месяц пройдет
О.. О..) )
мне кажется с этим многие сталкиваются ((
думаю, нужно хорошо выспаться... запереться.. от всего дома, хотя бы на день))).. .
ну и если есть возможность, то съездить куда-нибудь...))) это будет лучше всего! ! )))
слушай, мне тоже всё надоело. если как надумаешь уехать, то возьми меня с собой!
Хоть куда-нидубь уехать и
сменить обстановку!
Устал от однобразной жизни? Чтож, тогда разнообразь её! Возьми да неожиданно уедь куда-нибудь на пару деньков, просто добавь красок в жизнь раскрась!