Самостоятельный отдых
В подмосковье есть места, что бы просто приехать малость порыбачить дикарями и водочки под шашлык выпить?
Просто одни пансионаты и платные озера на день
Да в ближайшей округе на 200км Мосвичи уже все давным давно засрали!:)
Любовь Ефремова
весело
Дешевле только у друга на даче... увы , -цивилизация, моб ее ять.. .
Солнечная Истра
Смените городскую суету на сельский Штиль и чистый воздух. Истра-Долина
www.istra-dolina.ru
Отдых Подмосковье дешево
Трехдневный отдых (август) с питанием и услугами за 6800р. на двоих
www.eco-hotel.ru
Солнечная Истра
www.istra-dolina.ru
Отдых Подмосковье дешево
www.eco-hotel.ru
Мне понравилось в Лыткарино, правда народу достаточно, но все равно хорошо !
На р Протве можно отдохнуть (Калужская- Московская обл) , не очень людно, природа отличная.
Как раз для дикарей условия )
сейчас в Подмосковье отдых рискован
а шашлыки нельзя-штраф 10000 тыс.
да и смог кругом
а шашлыки нельзя-штраф 10000 тыс.
да и смог кругом
Окрестности Истры...
Можно попробовать где-то на Рузе!
в районе шатуры, там даже угли не нужны, так закаптится
найдется если поискать хорошо
Шатурские озера. там и платные есть и дикие.
Особенно с шашлычком насмешили)))) . Вближайшее время разжигание костров запрещено. Сейчас все полукопчёные ходят в радиусе 500км от Москвы. Потерпите недельки две, может дождь и Шойгу справятся с пожарами, тогда и свежим воздухом подышать можно будет.
Ксения Сташко
Скажите пожалуйста, а если разжечь в мангале и рядом поставить канистры с водой, все равно оштрафуют?
У меня на даче есть ))))
А пожары Вас не останавливают? Смело...
а че? под рекламными щитами на мкаде уже не отдых?
Озернинское водохранилище р-н Рузы, только рыбалка по правилам
с шашлычками вряд ли получится... имейте совесть... мало дыма?
А пожары как?
есть конечно ) на реке мОча можно, оке в дубровицах, ну в пахре вряд ли че дельного поймаешь там вода грязная
Приезжай к нам на ПАХРУ (если дым не страшен)
Лучик Марина
Там запрещано купаться-превышение по кишечным палочкам !
Может в парке
Есть.... посёлок Озёрный, например.... эх....