Самостоятельный отдых

Хочу уедениться с природой, остаться один на один, уйти от мирской суеты.

Что для этого нужно сделать, что взять с собой
Может у вас такое было?
Такое у всех бывает. но мало кто об этом говорит вслух. Если ты устал, разочарован или обижен - поезжай на ближайший водоем. найди тихое место на берегу и поживи в палатке пару дней. Загорай или валяйся с книжкой или плеером, смотри на воду и занимайся ничегонеделанием. Обычно на вторые сутки твоя печаль тебя тихо покинет, Ты даже не заметишь когда. Заодно ты поймешь. что нужно брать с собой на природу. а чего не нужно. Кроме того - выяснишь степень твоего желания природы. Или ты в следующий раз проотдыхаешь дольше или тебе быстро все надоест и ты поймешь. что ошибался и одиночество вместе с природой пока тебе тягостно.
Utep Panaev
Лучший ответ
и я тоже. . я готов а ты на понтах, я тебя понимаю
Маша Ковылина
С Вами согласен! Это нужно но не всегда исполнимо !. Давно об это думаю . Есть не большие уже проблеммы, по здоровью . Которые решаемы . Весной, буду в форме . ?Пишите на майл, дам свои координаты . Есть где . Машина есть . Я в Москве .
Д_
Дана _
Хм, да тоже частенько хочу, только возможностей нет
А вообще ничего не нужно, дом своими руками, пашню итд итп
Arzu Hanum
Alexey Shiroki
Было. Надо просто "пораскинуть мозгами". Оценить что ты теряешь, что приобретаешь... .
Я отказался от этой фигни, когда мне сказали, что интернета там нет никакого, даже gprs-ного
Это нормал и осуществимо!) ) Самое главное что надо сделать - это долго не раздумывать. Полный вперед) с собой не помешает на старте немног денюшек - таков наш мир сегодня. Даже наедине с природой.
Счастливого пути!
выкинь эту херь из головы :)
Д И К О ! ! !
да хера крутой