Самостоятельный отдых

у меня день рождения в сентябре, хочу отметить на природе, не будет ли холодно? и какое меню можно. составить?

Хоть бы написала где живешь.

Если погода нормальная, то берешь друзей, шашлык, бухло, салатиков и на природу.
Наталья Колесова
Лучший ответ
В сентябре погода может быть самая разная, надо смотреть ближе к дате.
Самат *****
классика - шашлык, свежие огурцы, помидоры, перец, зелень (петрушка, укроп, лук) . вино и если кто пьет крепкие напитки. как показывается практика этого достаточно. можно просто шашлык из разного мяса сделать: свинина, баранина, курица, рыба.
У меня ДР в Сентябре.
В общем скажу так год на год не приходиться, но в край всегда можно на даче или есть в частном доме у кого сделать шашлычок.
в крайнем случае если холодно в куртках сидеть)
Диана Косюта
С водочкой и зимой не холодно
Olga Ovchinnikova
Я ежегодно в октябре отмечаю на воздухе, все живы и здоровы. От количества водки зависит тепло уличное) )
Что любят люди, то и маринуй.
Lana ))) *
У меня в октябре. всё равно отмечаю на природе, независимо от погоды
Смотря в каком регионе Вы проживаете и куда собираетесь поехать. Можно выбрать хорошую базу в глубинке, пожить в лесу, в коттедже. Шашлыки, пиво (или что-то покрепче) , хорошая компания друзей.. .Чего еще нужно для полноты счастья? Вариантов много, взять хотя бы Чудское озеро -http://chudskoe.ru Очень красивое место, экологически чистое, хорошо оборудованные коттеджи.

Шашлычок на природе..))
На Мадагаскаре будет тепло. А вот на Ямале возможен снег. Ты праздновать-то ГДЕ собираешься?