Самостоятельный отдых

Чем накормить 15 17 человек на день рождения на природе? бюджет 2000

2 кило мяса -600 р 3 кг риса -150 р 2 кг лука -60 р 2 кг моркови-100 р
чеснок масло приправы -200 р=1100 р получится большой казан плова человек на 20
3 кг помидоров 150 р болгарский перец лук приправы 100 р на салат=250р
салат из помидоров болгарского перца лука с добавлением соли и перца (БЕЗ МАСЛА) перемешать и потрясти
2 кг моркови 100 р приправы 20 масло 20р сделать миску корейской морковки=140р
арбузы дыни минералка
На остаток 3 литровый пакет краснодарской изабеллы за 300 р
Где найдешь казан литров на 10 это уже твои проблемы
Светлана Яновская
Лучший ответ
Шашлык из курицы делайте.
Овощи без изыска-помидоры, огурцы, обязательно зелень-петрушка, укроп, кинза и пр. Пирожки-дешево и сердито. Покупаете недрожжевое слоеное тесто, режете на квадратики (можно не раскатывать) и любая начинка, капуста и вкусно и недорого. Арбуз тоже пойдет в тему. Рулетики из лаваша с любой начинкой, тоже бюджетно.
Печеная картошка, сосиски на костре . На это должно хватить.
Маринка Раку
а... вав... ну или кеек (венка ученик)
Если шашлык, то из куриных бедрышек.
Lusiya Taran
пшеном.
Kамилия
на 2000р. - только Доширак
Дастан Кореген
Рыбу запечь и овощи, зелень и лаваш.
Бюджет критически маленький для такого количества человек. Это получатся около 150 рублей на человека. Шашлыки исключаются. Можно закупить минералки на всех и добавить дерьма на подобии чипсов :)
Сергей Кузьменко Почему исключаются? на 2000 рублей можно купить 9 кг свинины. Вот и шашлык.
Оксана Клубцова 2000 в какой валюте????
Куриные голени, запеченные баклажаны, кабачки, картошка. Вместо минералки- просто вода)