Самостоятельный отдых

Мне муж зделал такое предложение в виде подарка на день рождения

Путевка на пару дней 4 ночей.в Дубаи.Наслышена красотой этого места но жууутко боюсь летать)).Может отказаться?
Лети, но только не с мужем, а то - что это за подарок жене?:)))
Dana Amirova
Лучший ответ
не стоит.. лучше возьмите с собой в самолет дорожную подушку, книгу или плеер, выспитесь перед полетом и с чемоданами в путь. ) летать не так страшно, как кажется. Капните себе новопассита перед отъездом, если так сильно нервничаете. И не забудьте жвачку или леденцы в самолет.
Санёк П
Я тоже боюсь, но летаю, приходится. 250 в Дьюти-фри + 150 в самолете = полное спокойствие.
Тем более, пару дней - четыре ночи, это вообще фантастика, даже я не знаю, как...
и обязтельно в дубаи? . нада было мужу просто билет подарить куданить туда обратно.. больше впечатлений....
Майкл Арсеньев
откажись, откажись: в сл. раз банальный букет получишь, а то и того меньше
летите конечно.
Николай Джан
ну и дура, давай откажись, путевка то уже на руках, или вообще деньги семейные не считаешь, назад обычно стоимость путевки не возвращают. Или муж вообще с кем нибудь другим полетит, но не с тобой, сиди дальше бойся.
А со страхами необходимо бороться, только преодолевая их.
Fahim Ghorub
Да Вы что? Спятили что ли? Не обижайтесь, я не со зла.... Конечно летите.... Нужно преодолеть свой страх, хотя бы из уважения к собственному такому чУдному мужу! Он же не просто Дубаи Вам подарил, а настоящий романтИк! А мужу отдельный почет и уважение! Таких очень мало мужчин.... Цените....
боитесь, не летите. Тут все просто. Подумаешь Дубай, А вот самолет если упадет?... то то же. Сидите дома.
Даяна Морозова
а мне сковороду подарил.. . сволота... лети конечно, насмотрятся телевизора и боятся
Забавный способ, рассказать об этом всем...
Hans Peter
Вы что там такая красота, летите и не думайте о страхе с вами рядом будет ваш любимый забудьте обо всем на несколько дней. Хорошо отдохнуть)))
Ну как сами хотите, так и решайте. Вы же уже знеаете чего хотите. Не стоит отказываться. Я вот тоже летать безумно боюсь (Я даже машины стороной обхожу) . Но всегда внушаю себе, что всё будет хорошо. Соглашайтесь, всё хорошо будет)))
вы что! не нужно отказываться, ведь такая замечательная возможность посмотреть и открыть что-то новое для себя) я когда первый раз летала, тоже боялась, но после взлёта страх пропадает, и становится даже очень интересно, посмотреть различные страны и города с такой высоты! соглашайтесь, я думаю вы не пожалеете! удачи вам!)