Самостоятельный отдых

В каком городе, какой стране вы бы хотели побывать? Может быть путешествия уже оставили у вас яркие впечатления?

Слетать в Израиль, оттуда в египет. Оттуда в Марокко. Из марокко в Испанию, Италия, Греция. От Греции двинуть через Румынию, Венгрию и Чехию двинуться к Франции, Швеция, Норвегия, Финляндия. Потом возможно только снова в Россию. Через СПБ в Саратов. Но в родной город ненадолго! Потому-что сразу ехать в другие города России. и не обязательно крупные. Лучше те, которые маленькие и живописные.. . Старые. Так до востока добраться, а оттуда Япония.. . Из неё в сторону Вьетнама через Таивань и Филлипины, потом Таиланд. Потом Малазия и Индонезия. Оттуда вот в Австралию! ))) Посмотреть там оперу, послушать симфонические концерты и всё такое. Потом на остров Тасмания. А ещё помоему где-то в том районе есть место, где самый красивый пляж. Купаться правда там помоему нельзя, так как он находится под охраной международной. Но побывать там стоит. Это Остров в океане а вокруг острова на несколько сотен метров во все стороны шлейфы из белого песка. и по нему можно ходить как бы по воде, потому-что там мелко :).
И Новая Зеландия (обязательно посетить места съёмок Властелина Колец. Ну а после Тасмании рвануть в южную Америку а там вот пока незнаю что и куда :)
И ВЕЗДЕ пробовать местную народную кухню.

ЗЫ: но больше всего хочется в Испанию.
Дмитрий Гулин
Дмитрий Гулин
597
Лучший ответ
в Австралию съездить, а так конечно в космос и подальше
В Португалии, в Австралии, да и вообще по всем бы континентам проехаться.
Хочу побывать во Владивостоке. При чем добираться туда на поезде.
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
16 596
та хоть куда нибудь была б рада я кроме Москвы Питера Крыма нигде небыла
Работал на кругосветках, больше всего понравилось на фьордах в норвегии
Я бы хотела побывать в Испании.. . очень красивая страна.. . а точнее в Барселоне, все кто из моих друзей там были, об этом городе остались самые яркие воспоминания.
. (@=$Sаша$=@) .
. (@=$Sаша$=@) .
418
А вот мне Вена запомнилась!