Самостоятельный отдых
В какую страну вы бы отправились жить переезжая из России?
Ни в какую. Чем больше летаю по странам, тем больше понимаю, что жизнь у простых людей одинакова, нигде бесплатных пряников не дают, везде нужно из кожи вон лезть, чтобы куда-то пробиться, нигде хорошее образование и трудолюбие не гарантирует высокую зарплату. Хотелось бы тепла побольше, поэтому если бы собралась уезжать, то переехала бы в тот город России, где лучше климат.
США или Великобритания.
Не собираюсь переезжать из России, но с удовольствием навещаю разные теплые страны, когда в России зима.
в РФ
Жить и путешествовать - вещи разные . И турист никогда не сможет объективно оценить плюсы и минусы ЖИЗНИ в любой стране, кроме его собственной . А помечтать - отчего бы и нет? Мечты украшают жизнь .
Чем больше путешествую, тем больше убеждаюсь, что Россия - одна из лучших стран.
Если уж придется переезжать, я бы выбрала что-то из Северной Европы - Нидерланды, Швецию, Норвегию или Данию.
Na Ta
По архитектуре Венгрия, по природе Норвегия, Канада, да много их. По деньгам... это вопрос
Туда, где тепло. Надоела эта зима длиной в полгода. Можно и в России, но мало у нас теплых мест
Для начала узнайте какая страна даст вам вид на жительство.
А уже потом выбирайте.
Но я боюсь что у вас не будет выбора. Никто вас там не ждёт.
А уже потом выбирайте.
Ни в какую
Ни в какую. Мне и тут хорошо.
Италия
В СССР.
Ни в какую.
Здесь хорошо.
убегай от них.. они даже думать не могут

Хорошо там, где нас нет!
Анастасия Жидкова
это таки факт. где вас нет - там хорошо
Так как в Английском языке я - не силен, то я в таком случаи буду вынужден переехать в какую нибудь другую страну СНГ, например в Казахстане или в Украине. Да и на самом деле я уже давно свалил из Рашки в Казахстан, благодаря людям с этого сайта http://econom-pereezd.ru/ мне удалось переехать без всяких там проблем.
Финляндия