Самостоятельный отдых

В какую страну лучше всего и проще уехать жить одному, накрыла депрессия и моральная усталость в России, в Москве

В тайгу, на Камчатку.
Юрий Мухтаров
Лучший ответ
Там она не накроет что ли? Тоже самое во временем ожидает, увы.... Лучше временная поездка и поэкзотичнее....
В Швейцарию в районе Альп, там такое спокойствие и умиротворение, что даже воздух лечит.
Даже при наличии финансов при переезде на пмж в незнакомую страну не каждый там сможет акклиматизироваться - сложности с поиском новой работы, недостаточным знанием языка, местного менталитета - все это может только усилить депрессию и чувство одиночества. Ели ваша депрессия связана с временными проблемами с работой и личной жизнью, дополненная осенней погодной хандрой, то лучше поехать на пару неделек отдохнуть к солнцу и морю - настроение улучшится и проблемы будут легче решаться.
V2
Vika 26_Block
В Таиланд, в Паттаю или на Пукет.
Я бы в Египет поехала
в Белоруссию, Казахстан ))
В любую. Уверяю, не до дипрессии будет. Только остав деньги на обратную дорогу. Научно доказано: у шахтеров дипрессий не бывает. Попробуй - дешевле обойдется.
Елена Шикина
тебе бы в глухую деревню в Сибирь отправиться, тогда бы вспромнил, как хорошо жить в Москве.. . Зажрался...
В Катманду.
Добро пожаловать в Хургаду!
в Тайланд катите не пожалеете МОРЕ, СОЛНЦЕ и куча женьщин от любой дипресси спасут
Индия например, Гоа.
Можно конечно легко перемещаться и жить где-то в пределах СНГ, но после Москвы это не вариант.
Если СИЛЬНО захотите, сможете уехать жить в какую-нибудь европейскую страну, США или Канаду.
Но далеко не везде ТАМ Вам понравится климат, местный менталитет и язык.
Иметь хорошее настроение в Москве можно, только если Вы успешны и можете себе позволить путешествовать.
Это не город для жизни -это перевалочный пункт. Площадка зарабатывая денег и отправная точка в счастливую жизнь. Но многие почему-то стремятся поставить здесь свою конечную точку.
Научитесь жить уже сегодня, и Ваше счастье будет с Вами.
Ищите, и Вы найдете.
Белоруссия.
Меняю свою деревню в Краснодарском крае на Москву
Дажь незнаю.... куда нибудь в Альпы... .
Кстати отдых в Алтае лучше Вашей Белорусии...! там и воздух, и природа... ой красаата..)))))))))
Япония, Индия.