Самостоятельный отдых

В каких ситуациях, у вас возникает желание, всё бросить и уехать жить в другую страну?

Моя ситуация точно такая же, как и Людмилы Петренко. Как я её понимаю! Вот и я, повидав все прелести заграничной жизни со всеми огромными плюсами и не меньшими минусами, душой признаю, что Россия мне дороже всего. И я обязательно вернусь на Родину, и именно здесь будут рождаться, расти и пропитываться Русью мои дети. Единственное, чего мне очень хочется, - это отсутствие границ, что бы человек мог свободно перемещаться по всем странам мира. "Хорошо там, где нас нет. "- пословица для тех, у кого ограничены возможности. Поверьте, проблемы есть во всех странах, у каждого края на своём уровне. Счастья Вам и Вашему дому. И не становитесь тем "одиноким парусом"... Всё-равно будете скучать, и Ваши мысли не будут оставлять вас в покое..
Ramil Memmedov
Лучший ответ
Пaвeл Рябeц Благодарю за содержательный ответ. И вам всех благ!
уже не возникает.
10 лет назад это желание было постоянным.
и я уехала в Испанию :))
Марина
Пaвeл Рябeц Класс. Советуете? Просто эта страна у меня в топе стран, куда хочу свалить лет на пять.
У меня во всех ситуациях одно желание: жить в России.
что значит возникает? у меня не проходит такое желание
когда я иду получать от государства заслуженные блага за заплаченные налоги. (медецину, образование, дороги, да много чего!!!!)
Елена Базаева
Каждый день и каждый час. Моя мечта- весь мир объехать, и не оставаться надолго на одном месте.
Серега Дятлов
все время
Виктория ***
сессия
Когда меня окружают серые люди, обыденность окружение не в состоянии радоваться жизнью, а мне так хочется
Рад Г
Пaвeл Рябeц В яблочко!
Пришла к выводу, что от себя не убежишь. Ездила в загранку, посмотрела, пообщалась, открыла глаза и лично для меня, нет более приемлемого, чем РОССИЯ. Была в Порт Артуре на кладбище наших россиян и поняла, как наши человеки россияне, по политическим решениям, находясь не особо далеко от России, жили с надеждой оказаться в окоянной России. Наверно я такая идиотка. Но без своей страны сне просто хреново. Находясь на отдыхе, вполне благополучных странах я так скучаю по своей РОДИНЕ. Патриотично? Смешно? Но мне действительно очень плохо без моей родины.
Пaвeл Рябeц Здорово написали. Спасибо.
во всех ситуациях я только об этом и думаю