Самостоятельный отдых

Подскажите куда можно уехать жить из страны , где тепло , экзотика и нормальные условия проживания

Sasha Truhanov
привет из тайланда - Т = +29С, лёгкий бриз, еда = рис.... кокосовое молоко.... креветки.... дурь - за недорого.... солнце - бесплатно....
Elen Rjazanova
Лучший ответ
Есть даже специальный хороший форум на эту тему, где лучше поселиться и легче получить гражданство:

http://www.tiwy.com/foro/rus.phtml

Источник: http://www.tiwy.com/pais/rus.phtml
Майя Киричук
Наверное туда, где холодно. Север Канады, Аляска, Норвегия Северная
Анна Даньшина
Все знают, хорошо там, где нас нет!
Приезжай к нам, правда у нас солнце редко светит, но, как язык выучишь, так и пасмурная погода отменится, во всяком случае в душе!
Приятного дня!
Последнее время особый интерес у русских мигрантов проявляется к Португалии.
На сегодняшний день там уже существуют целые области заселенные русскими переселенцами.
Очень много выходцев из Украины, которая решает трудоустройство и переселение своих граждан на правительственном уровне.

 Центр по регистрации переселенцев находиться в (Лиссабон) . Размещение в центре предоставляется нуждающимся в течение максимального периода 30 дней после подачи заявления. Затем оно продлевается еще на 30 дней. Практика показывает, что люди быстро находят себе работу и жильё (имеется разрешение на работу и временный вид на жительство) . Или же продолжают жить во временном центре в общежитиях. При иммиграции в Испанию или Португалию желательно иметь какую - то сумму на первое время (можно снять жилье, присмотреться и искать работу, при этом имея хороший шанс на получение ПМЖ и впоследствии португальского паспорта).
если за собой нет солидного капитала (для создания которого уже были сделаны жертвы в том или инном варианте ) , то кудабы не отправился жертвовать (в разных случаях и разных вариантах) прийдется все равно. и если не сразу то после обязательно.. . к сожалению я с другими вариантами не встречалась.
На Камчатку. Романтики, трудностей, впечатлений - море!
таиланд.
Я тоже об этом мечтаю!!!! Наиболее приемлемый вариант - Австралия (северная часть) , т. к. вид на жительство и впоследствии гражданство оформляется около 4 лет. И еще очень перспективный вариант - Малайзия, высокотехнологичная, развитая страна, и для меня немаловажно около 40% населения - мусульмане, т. к. я сама мусульманка.
Ты уже пробывал! Сиди дома!
В Австралию
Брюс Ли