Самостоятельный отдых

что за условия проживания за 450 руб в сутки в Анапе в июле? Действительно ли так отдыхать лучше,чем за 1200?

в прошлом году в июле снимали в Анапе по 300р. очень даже миленький вариант, а от 400 полно вариантов
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
К сожалению, это вам не Европа и даже не Турция. Здесь можно за 300 рублей шикарно жить и за 1500 быть в полном Г. Надо ориентироваться на месте. Мы в Анапе снимаем за 300 на человека. Нормальные комнаты, душ теплый и туалет отдельно, отличная кухня. Главное - огромный чистый двор, с детскими площадками и массой мест для игры. ЗА детьми не надо смотреть -они при деле. Меня это устраивает больше, чем соседская гостиница за 1500 рублей с удобствами в номере - но! унитаз засорен, вода идет плохо, двор заставлен машинами, на кухне - один сломанный холодильник. Главное - что вы ищите от отдыха. Мне нужна природа и земля - а удобства - в Москве целый год ими пользуюсь.
Шутите? Мы так под Джубгой отдыхаем. У нас в этом году номер будет стоить 1800 на троих в сутки. НО там: кондиционер, холодильник, ТВ, душ, туалет. На фоне того как сдают КОЙКИ за 400 рублей на ЧЕЛОВЕКА и никаких удобств и туалет на улице.... Я уж лучше за 1800
Марина Прокопьева 1800 на троих - по 600 руб с чел - не далеко от 450. Я не шучу, просто на наших морях я была один раз в жизни с родителями, давно. Потом мы отдыхали только заграницей. В инете много всяких гостиниц частных и т.д. Поэтому и спрашиваю, просто не знаю разницу, кроме питания. За 450 с 1 чел - без питания.
Может ине лучше, но разница в цене компенсирует некоторые неудобства, которых не так уж много
Андрей Катин
А что, в эом году предлагают столько?
Это жилье, где можно принять душ (скромненько ), газ. плитка, посуда, ну и хватит, а что еще нужно .Зато солнца, моря, пляжа- этого много!
нет. это ужас будет. так дёшего - тут подвох (