Самостоятельный отдых
посоветуйте куда можно поехать на море на автомобиле. что бы цена за квартиру стоила не выше 800 рублей в сутки
поехать летом. и скажите кто где был на авто и какие цены
поселок Сукко под Анапой-туда сами Анапские купаться ездят
Крым Феодосия сдаю домик все удобства на двоих 600 рублей в 2-3 минуты от моря есть стоянка для авто во дворе
Мы обычно ездим в Геленджик на машине. Останавливаемся всегда у одной хозяйки. Но так как мы ездим в сентябре, то цена за номер 800 р. в сутки за двоих. Нам там очень нравится! ! Летом обычно дороже, особенно в августе.
это смотря сколько вас в этом номере) если 2-3 - в Витязево, да и в самой Анапе, можно найти. только до моря с километр пешего ходу будет, минут 15-20.
если дети маленькие - на Азовском море есть Приморско-Ахтарск, для взрослых мелковато, детям самый смак. и жилье - у моря 250 с человека с удобствами во дворе, 350 - в номере.
пляж есть песок, а есть камушки.
магазины, рынок - все есть, единственно что - рынок с утра до обеда.
большой минус для активной молодежи - не встречала я тут крутых дискотек. так, кафушки с живым звуком или танцульками с цветомузыкой.. .
мы переехали сюда к морю поближе, все лето купались и очень довольны.
и дорога сюда хорошая, я по маршруту Москва-Ахтарск несколько раз в год катаюсь...
пляж есть песок, а есть камушки.
А Витязево как ?
В Затоку Одесской обл. Даже в августе комната с кондиционером и душем в частном секторе - 10$ с человека. Море-15 минут. Ездим второй август подряд и коллегам посоветовали.