Самостоятельный отдых

Посоветуйте пожалуйста куда поехать на море отдохнуть.

Россия и Украина рассматриваются.какой-нибудь молодежный курорт,мы с мужем молодая пара,не хочется как старики,желательно дискотеки,экскурсии какие-нибудь,сервис получше,ну и соответственно как по деньгам
К.
Катя .
у меня прошлым летом стоял такой же вопрос, куда ехать.. . тк не было загран паспорта
в итоге поехала в Сочи, и ни сколько не пожалела
я изъездила все российское черноморсое побережье с детства, поэтому могу сравнивать все эти курорты
Сочи думаю оптимальный вариант, потому что много всего интересного, начиная от экскурсий к водопадам, на лошадях, на яхтах, и тп.... и заканчивая кино, клубами, ночными диско на яхтах, постоянно проводятся концерты, куча ресторанчиков, где можно посидеть вечером, так же суши бары.. .
так же достаточно магазинов
если вы собираетесь ехать в отель, то пляжи естественно бесплатно
а если собираетесь снимать жилье, то многие пляжи платные.. .
единственная проблема на мой взгляд - это то что транспорт любой прекращает ходить в 10 часов вечера, и потом добираться осается только на такси.. . что во-первых не очень надежно, а во-вторых очень дорого, тк цены на такси дороже московских
и в сочи природа красивее
______________________________________________________

в анапу точно ехать не стоит.. . тк там много детских лагерей, да и вообще грязно и нечего делать
туапсе - есть клубы, есть что делать, но по мне там не уютно
_______________________________________________________

что касается украины
я выбирала между Одессой и Ялтой.... но безобразные совхозные номера, отели, гостиницы

__________________________________________________________
О_о
если вы хотите тусовки ...езжайте на КАЗАНТИП!!! !
местная Ибица, совсем только местная
Берик Ибралинов
Лучший ответ
Сочи
Ирина Ратегова
В Геленджик не очень советую... ( Море не понравилось. . народу немеряно.. . экскусионка так себе... ) Лучше Сочи- Адлер ! ;) Для молодёжи больше возможностей поразвлечься ;) Экскурсий много, сервис получше и по деньгам разлёт большой! ;)))))
.
Василя Кушкамбаева Болгария? ;))) Согласен! ;)
....в Сочи- там тёмные ночи....
))))))) Vitaminka
Геленджик рулит!