Самостоятельный отдых

Уважаемые посоветуйте куда лучше поехать на черное море?

Абхазия
Vladimir Shestakov
Лучший ответ
Я объездила все побережье. Была и в Абхазии. Но остановилась в итоге на Анапе. Мне большое подходит климат - он там сухой, средиземноморский. В Абхазии и Сочах - влажный субтропический. Не всем комфортно. Тем более, что Абхазия действительно выглядит лучше с высоты птичьего полета. Когда приземляешься, видишь, что коммунальные службы не работают, много мусора, дома заброшены и заколочены, санатории разрушены, условия для отдыха там не очень.
Igor Igorov
Абхазия Гагра Пицунда http://www.abhazia.com/phpBB2/

Пицунда-пансионат
Василий Лузин
Если Черное, то я тоже за Абхазию. Может быть Крым. К нам бы больше не поехала
А вообще, лучше заграница и другие моря, где почище и сервис присутствует
Наше побережье загажено все до безобразия, да и не интересное оно (от Туапсе до Адлера вообще весело - купаешься под железнодорожной насыпью) . Можно конечно в Бетту - там вода почище, но и развлечений никаких. В палатке в Малом Утрише стояли несколько раз - каждый раз - холодная вода. Я бы поехал в Крым - куча интересных мест, много красивых бухт, есть что посмотреть. Правда дорого - дороже Турции и Египта. Даже в Болгарию можно подешевле. Но это зависит от того, что вы ожидаете от отдыха.
Ботанический заповедник Новый Свет, Крым
Рядом с Судаком, И здоровье и развлечения рядом
Сайт (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
Отвечу в личку Сергей Анатольевич
Прожив. под ключ-до 70 долл еда 8 долл»
Сухой средиземнолморский климат
Вторая дача Николая !!
Какие шикарный фото! Мне кажется на море везде классно. Мысхако. Тихо, спокойно и жилье недорогое.
...если есть загранпаспорт - проще заграницу - дешевле и комфортнее в плане отдыха.
если папспорта нет - российское побережье искренне не рекоиендукю. дорого и беспонтово. Неплох Крым. Там за относительно неплохие деньги можно получше пожить :) К примеру - в прошлом году в Евпатории обед в дорогом (по крымским меркам) ресторане - подают фуа-ра и тому подобное обходился в 500 рублей с человека! По московским меркам это практически макдоналдс.
Кр
Крит