Каролино-Бугаз, Скадовск, о. Джарылгач
--
В Одессе на пяти пляжах купаться опасно для здоровья. Сотрудники Одесского областного лабораторного центра Минздрава отобрали в городе 19 проб воды на санитарно-микробиологические и 19 проб на санитарно-химические показатели. Как оказалось, выявлены нарушения.
Лучше не плавать в районе пляжей "Аркадия", "Отрада", на 10, 13, 16 станции Большого Фонтана.
Также в Одесской области были отобраны 119 проб питьевой воды на санитарно-микробиологические и 84 пробы на санитарно-химические показатели.
Не отвечают требованиям по санитарно-микробиологическим показателям 17 проб: Подольск, Ананьев, Белгород-Днестровский район, село Шабо, Беляевский район, село Выгода, Петровское, Овидиопольский район, село Грибовка, Дальник, пгт Большая Михайловка.
По санитарно-химическим показателям 4 пробы: Белгород-Днестровский район, село Шабо, Беляевский район, поселок Выгода, Арцизский район, село Теплица, Виноградовка.
Самостоятельный отдых
Посоветуете, куда лучше всего поехать на Черное море в Украину?
Ну вы нашли место, где это спросить. Не Украина тут же..
Rufat Akhundov
Где не Украина? На ответах? Та тут не только русские сидят.
Некуда там ехать. Одесса - так Анталия дешевле. "Бюджетный" "отдых" под Одессой или Очаковом не для белых. Конечно если весь "отдых" заключается в потреблении максимально-возможного количества водки, то она везде одинаковая.
В Одессу, конечно.
в Кирилловке достаточно бюджетно
Коблево, в Одессе дорого
Севастополь мне НРА. Это Украина? Без разницы
В Затоку. Пляж. Простецкие недорогие отели. Еда есть.
Выбор невелик- Одесская или Херсонская область. Все прибрежные деревеньки приблизительно одинаковые. Собственно, Одесса - единственный город, который стоит посетить, но не слишком годится для чисто пляжного отдыха и цены кусаются
В наш Крым!!!
В Советский Союз
В Украину
Одесса
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретал на портале http://www.amigo-s.ru/ тур в крым так как на украине сейчас неспокойно