Самостоятельный отдых
Реально ли сейчас в Крыму (в посёлке), снять жильё за 250-500 рублей (в сутки)?
не дешевле 10 дол с чел
Крым большой (посёлков много).... на Западном побережье (под Евпаторией) - вполне возможно.
Анапа, пос Витязево -400р, первая улица от набережной!
на эконом класс ( удобства на этаже или во дворе) без кондиционера вполне потянет, думаю и в Судаке найдете не только в маленьких поселочках....
В Судаке - от 50 гривень частный сектор, то есть от 200 рублей
Не реально В конце июня на западном побережье однокомнатная квартира/дом (достойная, с кондиционером, двориком, стиральной машинкой) в непосредственной близости к пляжу стоит 40 у. е. в стуки, в июле от 50 у. е. , в августе от 60 у. е. в сутки. Если вам все равно, какое расстояние до пляжа, то в минутах 40 от морского побережья может быть вы нечто и снимете, только не рассчитывайте на повышенный комфорт.
В частном секторе можно. Особенно на западном побережье. Но до моря, скорее всего, будет минут 15, если Вы рассчитываете на более-менее нормальные условия проживания.
в крыму на пляжах много народу! я бы вам посоветовал в солнечной долине снять где - то подвальчик ой домик. Ав судаке на пляже очень много людей
Это за все жилье или с человека? Если с человека то за 500р ( 125грн. ) . вполне реально и думаю условия будут не самые плохие. Торгуйтесь.
да если ты хочешь жить в подвале