Самостоятельный отдых
Как в Крыму снять жилье на время отдыха, чтобы не кинули? Я с Урала.
Я заказал через интернет. Пробил владельца сайта - с какого времени регистрация, посмотрел отзывы - человек сдает не один, а несколько номеров. Глянул на гугл картах. Все соответствует описанию. Предоплата всего за два дня - так что, если что, много не потеряю - найду жилье на месте. Но уверен, что все будет хорошо.
Варианта два: бронировать через инет или приехать и снять на месте.
Инет фото могут не соответствовать да и цена выше, зачастую предоплата, а на месте возможно придется обойти несколько мест. Я за границу бронируюсь через инет, а в Крым - на месте.
просто приезжаете в выбранное место- на вокзале видите огромную топу- остается только выбрать - доехать и посмотреть, если не понравится посредники будут возить по многим адресам пока вы не решите, никаких проблем и не надо бронировать. сама так всегда делала, последнее время отдаю предпочтение приморским поселкам- очень дешевое жилье и чистое море, будут вопросы пишите в личку- дам адреса и фото посмотрите где отдыхала последние годы, в этом году тоже поеду
Сергей Яковлев
Не ведитесь на таких посредников - смотрите жилье напрямую у хозяев.
Сейчас такая практика, нужно сделать предоплату. Понятно, что это не гарантия, но на словах вам никто бронировать не будет.
Мы сдаем квартиру много лет и бывали случаи, когда люди обещали приехать, а потом их в поезде или на вокзале перехватывали и сманивали. А мы, в свою очередь, отказывали другим желающим и оставались ни с чем. Поэтому теперь так же берем предоплату в размере 2-х дней.
Если желаете, приезжайте к нам в п. Орджоникидзе. вся информация, фото, цены есть на сайте киммерия. су
Те, кто звонит и бронирует, говорят, что прочли о нас в и-нете хорошие отзывы. Верю, что наши гости были нами довольны.)))

Номера со всеми удобствами - до моря 2 мин пешком.
Цена от 200 до 700 руб с чел.
Феодосия Береговое.
Цена от 200 до 700 руб с чел.
Феодосия Береговое.
Сколько человек?
Могу помочь с жильем в Алуште.
Как в Крыму снять жилье?
Как в Крыму снять жилье? Очень просто! Будем рассматривать посуточную аренду в Крыму. Обычно жильё в Крыму сдаётся от 3х суток и более. В гостиницах можно снять номер и на сутки. Для того, чтобы снять квартиру в Крыму первым делом определяемся с бюджетом, количеством человек и желательно точными датами Вашего отдыха. Так же если вы едите в Крым с детьми или с животными, от этом нужно обязательно сообщить. Многие владельцы или гостиницы не принимают семьи с животными. Владельцы квартир любят конкретику. Искать жильё в Крыму можно через наш сайт. Мы оперативно сделаем Вам подборку квартир в Крыму под Ваш бюджет.
Так теперь рассматриваем алгоритм действий. Как я раньше говорил, лучше искать жильё через агентства. Т. к. шанс, что Вас могут кинуть – сводиться к минимуму. И так Вы нашли подходящие объявление, о сдачи квартиры в Крыму.
Вот как найти жилье в Крыму:
1.Определяемся чего мы хотим, где хотим снять жильё, сколько Вас будет человек, точные даты отдыха, регион Крыму.
2.Начинаем искать жильё в Крыму. Ок. Нашли 10ть объявлений. Читаем отзывы если есть.
3.Берём листочек и звоним. Расспрашиваем человека, на том конце провода\телефона о жилье, параллельно сверяя его с объявлением.
4.Рассказываем ему информацию из пункта номер 1
5.Уточняем цену на жильё.
6.Говорим, что перезвоним, подумаем, посоветуемся и звоним по следующему объявлению
7.После «прозвона» объявлений, советуемся с нашими попутчиками и выбираем окончательно нужный вариант.
Вот Вы и нашли заветный вариант для Вашего отпуска. Теперь нужно его забронировать! Примерно 90% владельцев будут попросить у Вас предоплату за выбранное жильё. Этого пугаться не нужно. Предоплата является Вашим обещанием владельцу или агентству, что Вы приедете в выбранное жильё. Да звучит странно, но представьте, что у Вас шикарная квартира на Берегу моря и Вас заверили, что семья из Екатеринбурга, обязательно приедет к Вам на 7мь дней с 1 по 10 августа. Так же Вам звонят другие люди и хотят снять эту квартиру на больший срок, но этот срок залазит на числа отдыха семьи из Екатеринбурга. Например, с 5 августа по 25 августа. Но Вы то уже договорились! И вот настаёт заветный день. Но семья из Екатеринбурга на приезжает, а на звонок, отвечает, что сняла другую квартиру. Вот владелец и потерял довольно большие деньги.
Вот поэтому не стоит так бояться предоплаты. На нашем сайте размер предоплаты за жильё обычно составляет стоимость одних суток. Если Вы заблаговременно отказываетесь, то предоплата возвращается. Если владелец или агентство просят у Вас предоплату за 10ть дней или сразу за весь срок – шлите их лесом! Это однозначно развод. Такую предоплату можно отправлять только отелям и гостиницам и то не на «киви» а на расчётный счет.
1.Звоним владельцу уже выбранной квартиры
2.Ещё раз задаём интересующие вопросы
3.Оговариваете предоплату
4.Отправляете предоплату (запросите у владельца скан паспорта и предоплату отправляем на ФИО, указанные в паспорте)
5.По приезду на место, рассчитываемся с владельцем, за минусом предоплаты.
Подводные камни при поиске и выборе жилья в Крыму. Если Вы определились с вариантом и железно хотите его забронировать, но нашли его через, например, «АВИТо» или форумы попросите друга\подругу позвонить владельцу. Пускай поспрашивает владельца. Возможно что-то Вас насторожит.
Уточните вопрос с оплатой коммуналки – Кто платит? Вопрос о наличии парковки, магазинов, больниц и аптек. Узнайте расстояние до моря от вашего жилья. Уточните вопрос уборкой. Трансферт из аэропорта лучше заказывать через владельца жилья. Он лучше знает, как проехать к нему в дом. А может и сам Вас встретит в Аэропорту на своём авто.
Жильё в Крыму
Где лучше снять жильё в Крыму?
Если едите в Крым в первый раз, тогда придерживайтесь крупных городов. Если Вы
Вот как найти жилье в Крыму:
5.Уточняем цену на жильё.
2.Ещё раз задаём интересующие вопросы
3.Оговариваете предоплату
Жильё в Крыму
Где лучше снять жильё в Крыму?
я снимала через вот этот сервис: dobovo.com/ru/днепропетровск-квартиры-посуточно.html - он надежный и недорогой! он рассчитан на всю Украину поэтому просто укажите город какой вам надо и увидите варианты.