А просать что-" все" ? Без " просать " низзя переехать??
Зы : так че и зачем бросать, не понятно ...
Самостоятельный отдых
Смогли ли вы просить всё и уехать в другую страну?
Именно так - бросила и переехала.
А зачем?
Впрочем, 2-3 раза в год "бросаю всё" и уезжаю в другие страны на пару недель...
Так и сделали... только машины продали.
Нет!
В загранку можно ездить отдыхать, можно ездить работать или учиться, но жить надо здесь!
Нигде не будет лучше и роднее!!!
бросать не надо. Надо сдавать или продать. Никогда не бросайтесь своим кровным честно заработанным!
А зачем? Наживала наживала в своей стране себе всё для комфортного существования, а потом бросать и рвать когти в неизвестность, начиная там всё с нуля, в надежде на лучшее будущее?)) Я еще в пока в своем уме.
так смотря что понимать под "все" и "бросить".
Если имеете ввиду просто так оставить чужому дяде двухэтажный дом на участке 10 соток и все, что в нем находится, и все деньги и драгоценности, которые есть и уехать с одним паспортом и одной сменой белья и в неизвестность - то не думаю, что таких много найдется...
Интересно, а почему вы убрали ответ "Нет!
Нигде не будет лучше и роднее!!!"
Такие ответы вам не милы?
Нигде не будет лучше и роднее!!!"
Такие ответы вам не милы?
Смотря что бросить. Работу - да, если уезжать, имея понятие чем заниматься за границей. Недвижимость - нет. Лучше сдать.
Нет. Не смогла. Много чего бросить пришлось бы.
Было б чего бросать! Одна бы не уехала. С мужем да.
Так и сделали с семьей. Уехали на ПМЖ в другую страну с 2 чемоданами и сумкой и ничего, выжили и ни разу не пожалели, что "все бросили;"..
Не совсем понимаю, что подразумевается под словом "бросить".
Уже 33 страны так посетил
мы так и сделали!