Самостоятельный отдых
Я хочу уехать жить и работать в Индию- кто нибудь пробовал напишите заранее благодарю
Индусы сами удирают оттуда. Грязная, нищая страна. Может кто-то устраивается там, но таких людей скорее всего, немного. Как можно там жить, я честно говоря, не представляю, от индусов несет за версту, такое впечатление, что они никогда не моются.
Работала, в туризме, легально, в отеле. сейчас рабочую визу в Индию в РФ практически не дают. С 2010 г. все стало намного сложнее. в РФ рабочую визу больше не дают. В Беларуси, впрочем, дают и рабочую, во всяком случае в прошлом году были случаи. с Украиной не помню, но кажется тоже. Гражданам РФ светит максимум бизнес-виза на 6 месяцев, непродляемая ( все ходы по выезду на Шри-Ланку и назад закрыли) , естественно под контракт и уставные документы нанимателя, от вас и работодателя потребуется море бумажек, бумажная возня с момента обращения в визовый центр растянется примерно на месяц, с учетом неторопливости индийской стороны на все 2-3 месяца. Зарплаты скромняжные. Очень важно обговорить оплату работодателем авиабилетов и квартиры, желательно поприличней, иначе уйдете в минус. Самотоятельно снять приличное жилье белой обезьяне выйдет в десятки раз дороже, чем им, местным. как то так
Огромное количество народу пробовало... ) Наших везде много!!! !
От шарахающихся по пляжам безработных бездельников, до успешных предпринимателей... Вам то какая работа нужна?