Самостоятельный отдых

Окорока в дорогу какие брать?Жаренные,варёные или гриль?На два дня в поезде.Заранее благодарю!

Эдик Лещин
летом в поезде хоршо идет палка копченй колбасы овощи и конечно дшираки куда от них .а на станции можно картошечки прикупить бабки торгуют. только мяснго не покупайте .и доедете .хотя два дня разгрузки для организма полезно. берите чай сахар и вперед
Люба Мусатова
Лучший ответ
Положите на дно сумки пластиковые бутылки с замороженной чистой водой, на них все скоропортящееся. На сутки хватает точно (сама так делаю) . Другой вариант : сумка- холодильник.
Ева Глуховская
Не советую брать жаренное мясо. Лучше постную говядину нашпигуйте чесноком и кусочками сала соленого и запеките в духовке. Оно лучше всего храниться. Еще можно взять крутосваренные яйца (поварите подольше) и запеченый картофель, можно и почищеный. Потом в пару целлофановых пакетов все это упакуете на бутыли замороженной газированной воды, продержится прекрасно. А вообще-то можно обойтись гречкой , "с долгоиграющим" молоком в небольших пакетах. Возмите термос с собой, засыпьте крупу на ночь (стакан крупы, на три стакана кипятка) и утром и в обед второго дня, у Вас будет полноценные каша и гарнир. С Турецкими овощами поосторожнее, если они полежат в жарком, душном вагоне более суток, есть риск отравиться нитратами. Больше фруктов и черствого хлеба с собой возьмите и питье в достаточном количестве (минеральной водички побольше) и все будет замечательно!
Эдик Лещин Большое спасибо!
сваренные собственными руками, в казенку многие уже несвежее готовят.
ну или гриль или в духовке запечь. . но если будет жара.. боюсь два дня не выживут.. . но на второй день овощи и дошираки всякие.
Счастливого пути