Самостоятельный отдых
Сколько с собой нужно брать денег на отдых в Сочи, примерно дней на 10? Проживание уже посмотрела.
На 10 дней нам хватает 10 тыс на каждого человека
Если отдыхать скромно, то 30 тысяч, а если нескромно, то тысяч 50 еще с собой оттуда привезешь...
Это смотря какие у вас потребности. Если будите готовить дома, выйдет дешевле в разы. Кафешки разные и цены соответственно
Весь бюджет планируется от цели поездки и компании.
Eсли с ребенком ехать - это один деньги, если взрослая компания (пить, бухать, отдыхать) - это другие деньги.
У нас бабушка с внучкой только прилетели оттуда: по 10 000р. на каждого взяли (отель с проживанием и 2-х разовым питанием не в счет) - ооочень с большим "натягом" растянули. В итоге: мало где были.... везде надо всё дополнительно платить, платить, платить....
с детьми Сочи-парк: вход ~1500 х на кол-во людей, +музеи, вставки... поесть попить...
Отдельная статья расходов: Красная поляна, Роза хутор, огромный комплекс «Галактика» с аквапарком, есть ледовая арена, детский интерактивный развивающий клуб, боулинг, 3 кинозала, рестораны, фудкорт, открытые террасы, ночной клуб, торговая галерея (не купить с олимпийской символикой что-нибудь - не получится).... везде дополнительно всё платить и немало.
а еще экскурсии и т. д. и т. д., а еще Абхазия рядом...
Если никуда особо не ездить, в ресторанах не шиковать, то можно и в 10 уложиться.
Ардак Колбаева
эх... такой ответ, а не лучший.
еси одна то в 10-15 тыщ уложишься спокойно