Самостоятельный отдых

сколько нужно брать с собой денег в америку по программе work and travel.

сколько нужно брать с собой денег в америку по программе work and travel. хотелось бы пообщаться с человеком, который уже бывал в америке
C*
Chocolate *
Программа Work and Travel платная.
* Cтоимость базового пакета - 650 USD
* Cтоимость Job offer - 200 USD
* Авиаперелёт - 21-23 тыс. рублей
* Консульский сбор посольства США - 140 USD
* Cбор SEVIS - 35 USD
Так, что Вам придётся потратить около 2 тысяч долларов, чтобы участвовать в ней.

Поездка может оправдаться, если будете экономить, то тысячи 2-3 может и заработаете с плюсом.
Конечно и на начало нужно с собой прихватить долларов 400.
Почитайте тут отзывы на форуме.
Источник: http://www.fenix-nt.com/work_and_travel
Mm Mm
Лучший ответ
вполне возможна ситуация когда вы приедете а работодатель вам скажет- а мы передумали или уже наняли и вам прижется бегать искать другую раюоту, таких случаев хватает, поэтмоу как минимум 1500 на месяц а лучше 3000 чтобы были деньги вернуться домой в случае если раюоту вы не найдете
Юлия Галата
А всё зависит от твоих желаний, но одно тебе могу сказать, еда дешевая $370 в месяц, а вот любые услуги, начиная от парикмахера и др, дорогие, причем плюс к счёту не забудь добавить 20 % ну или как минимум 15% чаевых могут устроить и скандал, и не приведи Бог если ты заболеешь, даже при наличии медицинской страховки, всё равно придётся заплатить, в зависимости от вида страховки и страховой компании, от 60$ до 130$ , и это в магазинах поаккуратней, цены везде указаны без налогов, который удивительным образом появиться в счёте на кассе /хотя есть штаты, где его вообще нет/...поэтому думай и решай сам :)))
Disa Mirgaliev
Юлия Галата еда дешевая если готовить самому а не по ресторанам бегать вполне обойдется в 150 -обожраться
Николай Афанасьев Лука, ты не прав с ценами на еду. Если готовить самому, то 25 - 30 долларов в неделю. вполне нормально .
бери миллион, там разберешься