Самостоятельный отдых

Как доехать из Москвы до какого-нибудь города в Абхазии?Сколько примерно нужно брать денег...чтобы не шикарно..но норма.

нормально отдохнуть в двоем?
Точный проезд: От ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер маршрутным такси «Адлер-Псоу» до пограничного пропускного пункта. Далее рейсовым автобусом либо маршрутным такси до интересующего вас города. Стоимость проживания в гостиницах Абхазии в июне приблизительно 950 руб/сутки с человека (с 3-х разовым питанием) . Если вы дикарями едете - тут сложно сказать сколько нужно денег. Частный сектор намного дешевле будет и продукты питания там очень дешевые.
Григорий Слепов
Лучший ответ
До Адлера поездом, а там электрички раньше ходили, во всяком случае, рельсы есть в Абхазию. Деньги деньгам рознь.
Ек
Екатерина
По поводу проезда к ответу Александры Ромашиной добавить нечего-всё точно. А по поводу финансов.. . чтобы не шикарно.. но норма по собственному опыту: 2008 г- 17тыс/10 дней на троих (1 взрослый, 2 детей) , 2009 г. - 27 тыс/12 дней на четверых (2 взрослых 2 детей) . Жили в частном секторе. Не шиковали, но и особо ни в чём себе не отказывали. Стоимость билетов в эти суммы не входит.
Ирина Шаад
Поездом до Адлера. В Адлере пересесть на маршрутку до Казачьего рынка (до Псоу) . Там перейти ППП, заплатите какие-то небольшие деньги на границе. Как только перейдете мост, все, Абхазия. Если вещей много, можно нанять носильщика. Там маршрутки, такси, рейсовые автобусы до любого города Абхазии. Мы в прошлом году в Сухуме отдыхали. У нас ушло 30.000 на троих (без дороги) . Остановились в частном секторе. С питаием проблем нет. Все дешево и вкусно. Нам понравилось. Если вам тихий семейный отдых нужен - Вам в Сухум. Если ночную жизнь подавай - лучше в Гагру. Местные ездят в Пицунду. Там чудесный пляж.
Ирина