Самостоятельный отдых
Маршрут Москва-Ростов-Сочи-Абхазия сколько потребуется денег?
Летом планирую на авто съездить отдохнуть в Абхазию, по пути посмотреть такие города как Воронеж, Ростов, Краснодар, Сочи. Как вы считаете сколько потребуется денег для такого мини путешествия? И вообще сколько будет стоить отдых в Абхазии. Спасибо.
Зависит от твоих запросов, от прожорливости твоей машины.
Отдых в Абхазии стоит даже дороже, чем в России. Некоторым он стоит машины, кому-то даже жизни.
Надеюсь, в твоей жизни не было и не будет идеи хуже, чем идея автопутешествия в Абхазию.
Дулат Каскеев...
Что там всё так плохо?
Читай ответы Бидона Енотова, он много лет здесь Абхазию засерает, ничего общего с реальностью его ответы не имеют.
Хотя в Абхазию на авто я бы тоже предостерёг. Во первых местные джигиты водят очень агрессивно и риск ДТП велик, кроме того ночью разбить стекло могут нефиг делать, чтобы вынуть любую хрень, поэтому авто нужно оставлять на платных стоянках у милиции. Поэтому если опыт путешествий не большой, доедь до Адлера, а в Абзазию на транспорте съезди на день-два.
В Азербайджан недавно сгонял на авто втроём, 60тыс руб на пару недель только ууууух. Это у меня ещё машина на газе, по 20-15 р литр, и ест по 8л на 100км, 5000км накрутил
Al Mahdii Al -Mahdii
Делать нех? На самолёт билет дешевле
Да легко. Бери стоимость билетов хоть автобусных, хоть поезда по городам, еды по дням на кол-во человек. стоимость хостелов на ночевки.. И это будет минимум для поездки на машине!
не иначе, как взял машину в кредит!
охолонь!
это (бредовые мысли с путеществием) -скоро пройдёт!
охолонь!
Дулат Каскеев...
Хах, ну ты прав если честно. А почему это должно пройти? Или это всё сказки в моей голове, и в реальность это трудно воплотить будет?
Бензин - 20000 рублей, платные участки - 3000 рублей. Остальное зависит от запросов и возможностей.