Самостоятельный отдых

Сколько нужно взять с собой денег в Турцию !?

Здравствуйте, хочу поехать в Стамбул, кто ездил самостоятельно? Сколько нужно с собой взять денег на неделю, чтобы нормально отдохнуть и поесть, подскажите !
А можно ли там подзаработать?
Igor Bobko
Лучший ответ
Стамбул - не самый дешевый город Европы, а потому и рассчитывайте траты примерно как в средней европейской столице. Берите из расчета не менее 50-70 евро на человека в стуки, не ошибетесь.
У меня было всего-200 тыр рублей, на неделю.
Alexandr Voropaev
Фёдор Родионов Голодал наверно бедняга?
Если есть деньги возьмите сколько не жалко.
Ирина Давыдова
Нн задавайте подобных вопросов. Запросы у людей разные. Во всех вопросах питание, проживание. Вдруг что-то понравится, а денег нет. Это первое, второе в целях безопасности. В интернете все как на ладони, по электр адресу можно определить местоположение.
Tolkyn Bainazarova
одного банковского мешка долларов США хватит, чтобы НОРМАЛЬНО провести неделю в Истанбуле, даже немного ещё останется
Все бери
Ирина Архипова
Недавно вернулась из Стамбула - мне на 11 дней вполне хватило 400 $.Правда, что означает в вашем исполнении словосочетание нормально отдохнуть, я не в курсах. А в моем - уже на 5-й день ноги гудели от усталости, тк я шерстила город по полной программе. Плюс, неизбежный шоппинг в Стамбуле обнулит ваши карманы с любой взятой с собой суммой.
Ха - ребята - удивляюсь я на вас с какой быс тротой вы летите на эту помойку. стараясь отвести этим мусульманам ваше бабло, так его лучше подкопить и не ездить в этот проходной двор, а рвануть куда- нибудь н Кипр или Канары- там хоть и подороже но на много комфортабильнееи культурнее, чем вэтой не раз затоптаной русским вьетнамком продажной стране
Only You N O
Владимир Терлецкий Прошлой весной рвала, как вы советуете, на Кипр, дык он в подметки конкретно Стамбулу не годится в плане похлазеть и удивиться. Уж пардон.
оставь на авиабилет до дому у знакомых. Чтоб было на чем вернутся домой.
Марк Больбух
Стамбул дело тонкое, можешь и на халяву прожить
Смотря как отдыхать собираетесь.
Мне на 10 дней 200 долл хватило. Еще на покупки надо предусмотреть.
забивать камнями вас надо
как это сделали бы турки-полудурки
будь они нашем месте.