Самостоятельный отдых

Сколько понадобиться взять денег с собой в велопоход?

Сколько понадобиться взять денег с собой в велопоход? Имею ввиду именно на карман с собой на еду и непредвиденные расходы. Собираюсь Проехать от Тулы до Черноморского побережья, по времени около 25дней. Хватит ли 15 тысяч в кармане?
Нет.
Дмитрий Данилов
Лучший ответ
Ехать по трассе, да ишо столько дней... на хрена тебе это надо, чувак? Ты к концу оглохнешь и задохнешься, если ваще доедешь.
Нет. Ночлег : 500 руб и выше ночь поспать. Питание, а если чинить велик? Непредвиденные расходы. Или будете голодным или ночевать у костра, в спальном мешке. Фильм: "Шапито-Шоу". 2 серии. Но они летом, из Москвы до Крыма, автостопом. Конечно, есть добрые люди, кто покормит, и переночевать пустит. Но особо не надейтесь. Я бы 50 тысяч точно имела, если бы решилась поехать.
три дошика в сутки посчитай сколько стоит, или совсем плохо с математикой
Если на карман, бери сколько в карман влезет
25 дней... вполне, но что это будет за еда... Да и если у тебя 100кг или 60 - большая разница. Если умеешь ночевать на улице, то 15 тысяч за глаза. Но если попал под дождь и нужно переночевать в гостинице - могут возникнуть сложности. Но опять же - ты ничего не теряешь. Если денег совсем не будет хватать, всегда можно сесть на поезд и поехать домой.
100к
почти 1000 км. - на велике? - звони Путину - требуй постройки велодорожки....
Salauat Erkebek
15 штук тебе и дома не хватит на 25 дней, а тут велопоход! конечно не хватит! В дороге может произойти все что угодно: ограбление, дтп, инопланетяне похитят, и еще много-много чего. По этому бери с собой в кармане свои 15 штук и карту на которой еще 100-150 тысяч.
Мухаммад ,