Самостоятельный отдых

сколько понадобится денег създить в голландию?

туда и обратно из Владивостока по минемому затрат
Ну сами билеты дешево)) ) в районе баксов 600 )))) но вот на проститукой и марихуану, денег надо запастись))))
Вера Гамм
Лучший ответ
Елена Шелашская как раз из владивостока билеты разорение.
пакетик марихуаны стоит 10 евро. хватает на 2 косяка, а если в сигареты забивать, так вообще дофига.
Тот Кого Ты Знаешь просттитутки мне не важны, а вот на марихуанну сколько брать
из владивостока самое дорогое - дорога.
виза - 35 евро.
из москвы можно добраться за 300 евро туда-обратно, брать главное по акции билет или сильно заранее. очень дёшево лететь через германию.
самый дешёвый хостел в амстердаме стоит 23 евро за ночь. Если не хочешь никуда ездить - то на транспорт не будешь тратиться, амстердам реально обойти пешком.
продукты в супермаркетах недорогие, если самому готовить (в хостелах есть кухни) , то выйдет очень недорого.
Так основные затраты - тусовки, музеи, шоппинг.
Вообще, лучше всего планировать деньги из расчёта 50 евро на день - должно хватить, если не шиковать.
Вообще, если интерессует амстердам - спрашивай, я там 2 раза была, обожаю этот город!
Тот Кого Ты Знаешь в аптеку за травкой заходили?
Туда-обратно вполне вложиться можно в среднюю зарплату. А вот сколько там оставишь-зависит от аппетита: если заглядывать в каждый салон на улице Красных фонарей, да попыхивать травкой в каждой аптеке, то поди не каждый олигарх потянет...
Иван Олейников
Тот Кого Ты Знаешь на еде буду экономить, сколько брать на травку?
Елена Шелашская травка не так дорога, да и сильная она там, много не накуришься.
вообще, амстердам не тот город, в котором стоит укуриваться целыми днями. Это город потрясающей красоты и атмосферы) И не стоит его портить изменением сознания.
"Сколько у вас есть денег? - 300 рублэй.... -300 рублей? , да зачем вам в Голландию? За 300 рублей я Вас и тут накурю и трахну! "
пиздюл. . тебе запастись надо)))
Тот Кого Ты Знаешь а что такое пиздюл
чем больше, тем лучше.