Самостоятельный отдых
В какую из доступных стран можно без визовых проблем уехать чтобы жить на пмж из россии? такие вообще нормальные есть?
ХЗ. Я не бегу когда всё хреново. Крысы только бегут с тонущего корабля. По этому бежать удел "тепличного растения", а я решаю проблемы по мере их поступления.
Лидия Евсикова
да нет тут гиблое дело, дестаповец погубит страну...
Самая доступная, пожалуй - Белоруссия.
Лидия Евсикова
вот только мне она что то не очень хорошей кажется... если даже не хуже чем у нас
нет нормальных стран где можно быть без разрешения на проживание
В Белоруссии вам тоже не нравится.
А что вы вообще умеете и кому вы нужны в другой стране?
Вы редкий специалист узкого профиля, принять на работу которого мечтают все корпорации во всех странах? Знаете несколько иностранных языков для быстрой адаптации в стране? У вас есть от 200-300 тысяч евро на счете, чтобы обеспечить себя недвижимостью или инвестировать в экономику другой страны для получения ВНЖ?
Если вы сидите на диване у себя на родине и ничего не умеете делать, думая "как же мне плохо в России" вместо того, чтобы заняться делом, то сидите так дальше в тёпленькой комнатке и мечтайте о том, что хорошо там, где вас нет.
мда... как много стало вопросов про "куда свалить на пмж" от сопливых... задолбали уже просто, да кому вы там сдались то накуй?

В Киргизию без проблем, тепло, урюк растет
Хорошо там, где нас нет.
Если нет солидной суммы, то ничего не изменится. Ведь с собой при переезде человек забирает и свой характер, свои привычки, своё отношение к окружающему.
Из России то ты уедешь, а вот Россия тебя не покинет.
Лидия Евсикова
Родина там где жопа в тепле....
куда опять вы собираетесь и при этом ищите легкий путь)
таких стран не бывает, везде свои законы
если бы такая была, туда бы уже давно все уехали
Лидия Евсикова
вот тоже листаю названия стран и все не то
Смешной вопрос, на самом деле... Наличие или отсутствие визовых проблем зависит от Ваших обстоятельств.
Сербия