Самостоятельный отдых

интересно, а ни у кого не возникало желания пересечь Россию на электричках?

Sergey Yurtaev
неплохая программа для турагенств... еще и без денег и на скорость... можно вообще реалити шоу снимать...
Леонид Любицкий
Лучший ответ
это невозможно (с Запада на Восток)
в ряде мест электрички не ходят и можно из одного города добраться до другого только поездом
Юлия Познякова
Оно не осуществимо, потому что в Магадан, Анадырь и на Камчатку железную дорогу пока не проложили. Так что всю страну пересечь на электричках невозможно.
Желание возникало... Но оно не осуществимо...
луше на самокате
Зоя Т
Такая идея давно уже осуществляется... Давно, когда пенсионеры могли ездить бесплатно... многие мои знакомые старики... и моя мама ти бабушка.. ездили так в гости к родственникам.. брали термос.. водичку кушать, рюкзачок, журнальчик, кросфорды и вперед... ехали до конечной.. там на вокзале летом поспали, умылись рано по утру и вперед на Другой уже электричке другой области в 6 утра ..далее.. Правда более трех областей не пересекали, но впечатлений! Тогда не было столько подонков... и все спокойно могли путешествовать.. никто никого не обижал
Narek Glchyan
у меня друг проехал всю Россию на велосипеде.. . сумасшедшие впечатления привез из поездки.. . а на электричках - вполне реально, только надо денежек иметь прилично и полное отсутствие здравого смысла)))
Елена Лаптева
Юлия Познякова и сколько он ехал?
откуда докуда?
Елена Лаптева из Новосибирска до Питера... ехал все лето, обратно вернулся на поезде... денег потратил кучу, не везде в России есть банкоматы, так что опасно с собой в подобных путешествиях возить деньги налом... а вообще - это романтика, конечно...
Всю Россию на собаках... это анреал. Да и заколебаешься ехать.
а у нас нет электричек, только тепловозы
Юрий Захаров
Реально если льготы есть. Только может быть невыгодно, если на пересадочных станциях кушать в кафе и ночевать в гостиницах.
мне кажется что с запада на восток это не реально, а вот с юга на север хотяб до Питера можно.