Самостоятельный отдых
интересно, а ни у кого не возникало желания пересечь Россию на электричках?
неплохая программа для турагенств... еще и без денег и на скорость... можно вообще реалити шоу снимать...
это невозможно (с Запада на Восток)
в ряде мест электрички не ходят и можно из одного города добраться до другого только поездом
Оно не осуществимо, потому что в Магадан, Анадырь и на Камчатку железную дорогу пока не проложили. Так что всю страну пересечь на электричках невозможно.
Желание возникало... Но оно не осуществимо...
луше на самокате
Такая идея давно уже осуществляется... Давно, когда пенсионеры могли ездить бесплатно... многие мои знакомые старики... и моя мама ти бабушка.. ездили так в гости к родственникам.. брали термос.. водичку кушать, рюкзачок, журнальчик, кросфорды и вперед... ехали до конечной.. там на вокзале летом поспали, умылись рано по утру и вперед на Другой уже электричке другой области в 6 утра ..далее.. Правда более трех областей не пересекали, но впечатлений! Тогда не было столько подонков... и все спокойно могли путешествовать.. никто никого не обижал
у меня друг проехал всю Россию на велосипеде.. . сумасшедшие впечатления привез из поездки.. . а на электричках - вполне реально, только надо денежек иметь прилично и полное отсутствие здравого смысла)))
Всю Россию на собаках... это анреал. Да и заколебаешься ехать.
а у нас нет электричек, только тепловозы
Реально если льготы есть. Только может быть невыгодно, если на пересадочных станциях кушать в кафе и ночевать в гостиницах.
мне кажется что с запада на восток это не реально, а вот с юга на север хотяб до Питера можно.