Самостоятельный отдых

А у вас возникает ощущение свободы и счастья, когда садитесь в поезд/электричку/самолет? Ловите себя на мысли,что неваж-

но, куда едете/летите,главное, что вот сейчас вы покидаете одно место и через некоторое время будете в другом?) кто понял, о чем я?)
Катя Потапова
Всегда ! я так и не насытилась романтикой дорог- мне все равно- чем и куда поехать- полететь- поплыть.)))
Как-То Так Кто-То 2
Лучший ответ
Да, похожее чувство есть. И не притупилось за жизнь)))
Sascha Sokurenko
это ощущение неизбежности...
Да, есть такое, но не потому, что буду в другом месте, а просто полюбила дорогу. Недолгую, и это ощущение только по отношению к поездкам на поезде и автобусе. Смотрю по сторонам и наслаждаюсь. А в самолете именно только желание быстрее попасть, куда надо, по сторонам смотреть неинтересно.
Алевтина Маер Вы в небе видите только пустоту? а в море- только воду?
Только когда еду на отдых .
В молодости да, было такое. Сейчас, наоборот, ощущение счастья и покоя при возвращении домой:)
Только в поезд. Никаких самолетов...
Алексей Мосеев
И чё???
Жанна Санина
Конечно это здорово! Свист турбин или особенно стук колёс поезда. Мелькающие за окном дали, постепенно изменяющаяся за окном природа.
Сел и уехал от ВСЕХ проблем и это здорово
поняли, поняли, притупилось давно... Но - неожиданно полюбила поезд ) недолгий, конечно, макс.часа 3
А самолёты меня утомляют, быстрее бы добраться
Катя Потапова мне думается,что самолёты всех утомляют, регистрация и досмотры жёстче, чем когда на поезде, и времени отнимает такая толкучка больше.
Эlen Matveeva Ключевое слово, смеюсь , поезд таки не более 3 ч ... Поддерживаю.. Согласна даже и на 6ч . А от 11ч и 20 ч на поезде радуют чото гораздо меньше . Дааавно так над собой не издевалась.
Нет.
Мне кажется , когда раз в году человек садится в ету самую липестричку , то его и накрывает от незнакомых ощущений . А ежли почаще раз в 15 - 30 ( и чемодан априори не убирается ), то и мож и ничего . Свобода и счастье , в принципе , ежедневное присутствуют ...И думы то , что ж в ентот раз в чумодан покласть и какой спрей от комаров купить , дык более интересуют...
Александр Чижов Ржу, не могу. Неромантишная ты деушка, вот так взяла, и обрубила весь поэтизм момента:)))
Казвек Бзаров На работу
Да, возникает однозначно.
я так часто летаю,что я привыкла и нет никаких ощущений,кроме ожидания впечатлений
Больше нравится на машине ехать куда-нибудь, мотоцикле или на крайняк в городском транспорте, просто смотря в окно и наблюдая за природой, ночным городом или дождем, снегом и слушать музыку. Расслабиться и получать удовольствие от того, что ты уехал с работы или из города на отдых с семьей или друзьями, да даже если и один. Такой кайф просто ехать в никуда... в закат и наслаждаться свободой.
Татьяна Бтв
Когда сажусь в самолёт по направлению в другую страну на пмж, да есть такое
Иван Голин
Очень нравится ! Даже при одной только мысли, что скоро я уеду в дальние дали как крылья за спиной вдруг вырастают !
Срать хочу
Только электричку, когда еду поесть чебуреков в город