Самостоятельный отдых

у вас возникало желание взять зубную щетку и уехать куда то... например в никоорагуа,не сказав никому?

А лучше в Тайланд к чудно чудным берегам! И н... р отсюда!
Денис Панин
Лучший ответ
нет
я всегда говорю, куда еду и когда вернусь!
Сергей Андреев
да бывает, но чтобы со всеми удобствами
Возникало, только не так далеко... если туда-это надолго
Alex Geheimer
Конечно, неоднократно...) ) особенно в никарагуа!
Юлия Киркина
еще со школьного возраста такое желание! на все лето хотя бы. но постоянно что-то удерживало.
Гульнур А
Нет. Я не люблю ни путешествовать, ни чистить зубы. К тому же, на кого я брошу свою кошку?!
А я всё чаще хочу сесть на метлу и улететь в другой мир, сказочный и волшебный... который населяют ведьмы, маги, колдуны и волшебники, феи гоблины и эльфы и русалки... а ещё чтоб там было много красивых замков с башнями и говорящие цветы и деревья...
возникало.. но не в никарагуа а чуть ближе.. к друзьям с соседний город.. ну что ..брала зубную щетку, пару трусов/носков и уезжала.. .
классные были времена ))))
Ulzzang [Taemin].
До сих пор возникает, только не куда-то конкретно, а в никуда и поближе к природе.
E*r*n*a*r Adidas
у меня очень сильное желание возникло, особенно после прочтения этого вопроса! а вообще я очень к морю хочу, но просто очень сильно-сильно-сильно!!!!
сегодня целый день об этом мечтаю
Возникало конечно! А класс в том, что никому не сказать и уехать куда глаза глядят. Поехали?:)
Лера Купченко
Марина Максимова один хочу
правда
Частенько возникает, так хочется махнуть на всё рукой и уехать, но почему-то в эти моменты не располагаю деньгами.
Но если бы и уехала, то маме бы всё равно сказала, а то она бы у меня с ума сошла.