Самостоятельный отдых
А вас в школьном лагере мазали зубной пастой? Какими методами спасались от ночных рейдов?
Элементарно. Спать в пододеяльнике с головой. Ни разу не намазали!)))
не спать!!!! косить!!!
Еще как мазали. Пытались выставлять дежурных, но те, конечно, засыпали и итог был плачевный. Зато как сладко мы мстили!!!
такие хорошие воспоминания, а мы еще и зеленкой мазали :)
А у нас, по-моему, ни разу не пытались сделать какую-нибудь гадость.
Может, мальчишки между собой, не знаю. Мы, девчонки, всегда спали спокойно :))
заранее сам измажешься, они подходят к тебе а ты уже меченный, вот облом
я был авторитетом, мазали моих соседей по кроватям =DDDDDD
больше запонился день киллера, где за баллы бегал за кем скажут и обливал его водой =DDDDDD
не спали пол ночи_)) Ещё помню малиновую ночь (с поцелуями) и цыганскую ( когда красные вещи тырят и за поцелуи отдают..)
Закрывались изнутри комнаты на замок, просто старались всю ночь не спать, на вход бутылкис водой ставиил (на случай, если кто-нибудь решится войти в неположенное время).
Мазали.... и мы мазали, и нас мазали. Зато весело было!
Вопрос интересный, в части касающейся рейдов. Все, до меня ответившие, его восприняли как вопрос относительно вылазок мажущих.. . А как мажущие спасались от рейдующих вожатых никто и не вспомнил.. . эх вы!
Это ж отдельная песня!
У нас, лет ковырнадцать назад, перед рейдом мажущих выставлялось вооруженное рогатками охранение, задачей которых было поднять любой шум при появлении кого из старших, не исключая выставленных стекол в соседних помещениях...
Это ж отдельная песня!
Ставили дежурного, который всегда засыпал, или дверь снутри привязывали веревками)))
Вплотную к закрытой двери ставили пустые бутылкаи из-под лимонада. При открытии двери они падали и громко катились..:)))