Самостоятельный отдых

что делать если я в лагере скучаю по родителям?

Позвонить им! Начни писать родителям письмо, с рассказами о каждом дне проведенном в лагере. Старайся узнать интересные факты о вашем лагере, о том кто в нем работает, его географическое положение, его историю, не стесняйся задавать вопросы руководителям и ребятам! Проведи опрос о знании местности у взрослых и ребят! Затем составь свою карту!: -) Когда встретитесь с родителями будет им что показать и рассказать! И Главное ничего не забудется! А еще, начни собирать гербарий, к каждому дню, свой листок. :-) Удачи!
Ольга Шевнина
Лучший ответ
Позвоните и поговорите!
Зато после лагеря родители будут с Вами ЦЕЛЫЙ ГОД!!!! Еще успеют поднадоесть!
Ermek M
тащи родителей в лагерь!!!
Sobirjon Forever
Ну, может позвонить им?
Ехать домой)
побольше общайся с друзьями, гуляй, развлекайся. и всё хорошо будет:)
так мило))) ) Но попробуй правда найти что то хорошее в лагере, заведи друзей участвуй в активной жизни лагеря! Может там мальчик симпатичный будет))))
Ирина К.
я просто терпела до последнива
Все скучают. Но со временем скучаешь по дому все меньше. Заводи новых друзей, для этого и ездят в лагерь!
Kulyash Smailova
Не поверишь, я когда вожатой от института ездила, тоже скучала. :) А как мои подопечные девчонки первыю неделю ревелиии...: )
Звони им регулярно, и забивай свободное время делами/развлечениями, чтобы голова занята была.
Попробуй найти интересное занятие, подружись, часто общайся с родителями. Если ты найдешь интересное занятие то время пройдет быстрее. Но если тебе совсем не нравиться то пусть они тебя заберут.
мама права твоя