Самостоятельный отдых

Куда можно уйти из дома в 15 лет?Если родители достали!!!!Если родители достали!

Если родители достали!Если родители достали!
Oksana Ragneva
Oksana Ragneva
44
вопрос очень непростой, в 15 лет если на улицу, то можно и пропасть. Немного позже- в другой город учиться- самое то.
Анна Дмитренко-Чабанюк
Анна Дмитренко-Чабанюк
5 731
Лучший ответ
Хоть куда, раз такой умный...
лучше оставайся дома, чтобы не пришлось тебя искать через программу *жди меня*
Mаксим Савченко
Mаксим Савченко
72 381
Ты сначала на себя обрати внимание: может это ты родителей достал? Только объективно. А не как дитя, которое хочет уйти от родителей, не умея НИЧЕГО.
АС
Андрей Сычёв
90 948
Ты только представь, как ты достал твоих родителей. Но они же от тебя не уходят. Терпят. Когда понимаешь, что кому-то (твоим родителям) ещё хуже, чем тебе, становится легче
Сергей Руденко
Сергей Руденко
87 029
туда где вас будут кормить и одевать
Artur Nam
Artur Nam
36 660
В монастырь
Иди к психологу.
Любовь Попач
Любовь Попач
24 355
Да чего думать, в армию, сыном полка, правда, там командиры достанут! А ты подумай, может сам не святой?
Елена **************
Елена **************
19 780
А никуда уходить не надо! обратись за помощью в центр поддержки к специалистам, наверняка он есть и в твоем районе, или хотя бы к школьному психологу, или учителю, которому ты доверяешь расскажи о своем наболевшем, нужно искать причину, а не бежать от неё. Главное, что от себя ты не убежишь, а соплей на кулак намотаешь! 15 лет - с одной стороны много, с другой - вся жизнь впереди!! ! И главное тут найти верное направление, а не начинать со скитания по чужим углам (поверь даже близким (братьям, сестрам, теткам и т. д. ) визит твой более чем на 3-5 дней в тягость!) . Сейчас скорее всего ты в 9-м классе, может подумаешь над продолжением учебы в другом горде в колледже, например, вот и уедешь от родичей подальше, но достойно, а не в бегах! Т. ч. подножми лучше на учебу, может тогда и предки отвянут.
Чем достали- то, конкретно.
РС
Ростя Сойка
6 891
я могу тебя взять в качестве уборщика и даже предоставлю работу.. но не в 15 лет
К родне или подруге, если ненадолго, а так помирись или поговори с ними
Потерпи немного, позже сможешь доказать свою правоту или признать свою ошибку, свою самостоятельность. Только с годами поймешь как не будет хватать рядом матери и отца.
Достали чем
G K
G K
4 197
Перетерпи этот период. Если уйдешь, то проблемы не решатся. А потом еще сожалеть будешь
сиди дома) родители-это святое, хоть и иногда достают...
В универ. . !
Rasuljon Boltaboev
Rasuljon Boltaboev
1 465
Никуда. Сиди лучше дома! В таком возрасте такие решения не принимают! Единственный вариант: летом поступай учиться в другой город в какой-нибудь техникум и будешь жить в общаге на законных основаниях. А если уйдешь из дома сейчас и просто так, то будешь бомжевать
не уходи но если тебе надо тогда попросись у когонить пожить из знакомых в другом городе или иди в дед дом но лучше не уходи родители нужны и вообще 15 лет тупой возраст если честно
к друзьям. к сесетре, к брату.
эээххх дество) ) тоже из дому сбежать хотелось, а сейчас учусь в вузе в дали от дома и так по родителям скучаю. просто перетерпи немного. не стоит сейчас усугублять ситуацию, потом жалеть будеш.