Самостоятельный отдых

Могу ли я самостоятельно приобрести билет, пройти регистрацию и перелететь в др. город в 15 лет, без родителей?

Родители не покупают билет, не проходят со мной регистрацию, не летят со мной и вообще не должны знать об этом. Осуществим ли перелёт конфиденциально от них в этом возрасте? Какие нужны документы и не могли бы вы описать все тонкости?...
Да конечно, там нету никакого контроля особого, я так в карпаты ездил очень часто!
Татьяна Кусякова
Лучший ответ
с поселением в гостиницу действительно будет проблема, хотя ребенок и имеет право совершать сделки с 14 лет, но многие гостиницы против размещения неработающих подростков, откуда мол у них деньги и порядок они нарушают, так . что если только в хостел или студенческую, но и там просят о родителей бумагу, что все будет оплачено вовремя и несут ответственность, что не будешь бить стекла и ломать мебель )) А вот поезд или самолет - при покупке билета - доставит куда надо без проблем, если не будете нарушать правила, не гулять по летному полю самостоятельно или по шпалам бегать
Можешь... а родители могут объявить тебя в розыск и тебя снимут с рейса.
Не можешь! Т. е. ПРАВО такое ЕСТЬ, но раз такой вопрос задала - не можешь. Несамостоятельна.
Можешь, если есть паспорт. Но зачем бежать от родителей? Они же волноваться будут.
Dovira-Admin
А почему родители не должны знать???
Беременеть, что-ли летишь???
Наталья Мыцык
Только Секс Казах Заинтриговала всех малолеточка...
Может к шахидам, в лагерь тренировочный?
Лети, деточка, ПРАВО такое есть у тебя.
Но ты б нам поведала К КОМУ и ЗАЧЕМ летишь с такими сложностями...
а то НЕЛОВКО как-то...
Не на дурное ли дело тебя снаряжаем...
Искра Дент
Да, можешь если внутри страны. Нужен только паспорт.
Иршат Тазиев
Внутри страны нужен только паспорт
Вера Мышако
Про перелет - не в курсе, можете уточнить этот момент позвонив в выбранную Вами ак. Но ни в одну гостинницу до 18 лет Вас не поселят. И плюс смотрите чтобы родители на розыск не подали))