Мне 15 лет, собираюсь ехать 600 км до подруги на поезде один, без родителей.
Я знаю ее семью, но я для них чужой человек в прямом смысле (не сын, не родственник)
Смогу ли я споокойно купить билеты и доехать до туда без приключений?
Самостоятельный отдых
Могу ли я в 15 лет уехать в другой город без сопровождения родителей
Да
мои дети в 14 лет дома не сидели летом, как паспорт получили, но берегли мое здоровье и каждый день подавали о себе знать
Даже сейчас им по 40 и я каждый день через интернет получаю от них фотоотчеты, кто и где и что ,..что кушал, в чем одет и так далее ))
Может. Достаточно иметь паспорт и устное согласие родителей.
На поездах дальнего следования дети с 10 лет ездят без сопровождения взрослых....
В 15 лет.... В 15 лет подростки самостоятельно путешествуют по стране! ;))))
"Смогу ли я споокойно купить билеты и доехать до туда без приключений?"
;)))) Откуда я знаю, может быть Вы не в состоянии купить билет в кассе или по Инету, а может быть Вы можете устроить дебош в поезде ;)))))
Чтобы Вам попасть в другой город нужны деньги, паспорт, УСТНОЕ согласие родителей (чтобы в розыск не подали) и решение вопроса, где будете ночевать.
Нет. Но, если это оформить, да.
Татьяна Зенкова
Кацеле, я знаю семью. Почитай новости. НЕТ.
Я хз. В интернете ныне сейчас все - богатыри. А как до дела - ааа, как мне быть... Но я в 80х годах, по студенческому билету, в 15 лет, покупал билет на самолет UUEE-ULLI. 28 рублей, ЕМНИП. Пришел, купил, сел в самолет. Один. Слетал до подружки, через день вернулся.
да
Нет.
Если-бы мог уже уехал-бы, а не здесь спрашивал.
Aidai Raimkulova
сдохни, охуенный ответ