Самостоятельный отдых

Хочу уйти из дома

Дело не в семейных проблемах, а во мне. Надоело всё. надоела современность, еда, лень, работа (если её таковую можно назвать). Решил пойти на дачу. Там есть домик, но холодный. Так вот холодно на улице. Как выжить в такой ситуации и что надо взять с собой по минимуму?
Скопи немного денег до лета и уедь в другой город. К концу лета полюбишь и семью и еду и работу.
Алла Губернская
Лучший ответ
Жанерке Мейрманова не вариант. надо сейчас. К лету всё изменится
обогреватель и деньги.
Да ничего не бери, перебесишься в холоде и голоде, вернешься домой и все тараканы их головы выползут.
если есть электричество, то всё очевидно.
Жанерке Мейрманова Увы((( электричества там нету.
я б стобой поехала
Жанерке Мейрманова Спасибо, хоть кто то поддержал! Вперёд!
Дурачок???)))))
Ж)
Жека )))
На что жить будешь? Замерзнешь там, спать нормально не сможешь. Утром можешь просто не проснуться. Если будешь освещать жилье, всякая шпана или бандиты на огонек явятся-тебе надо?
Ну поезжай на дачу на пару дней, попробуй для начала. Только не бери водки, что бы можно было вернуться живым.
Бойко Петр
адрес дома забудь- интересней будет
Съездий - получишь порцию адреналлинчика и мозги сразу встанут на место....
Детка, в чем проблема? Объясни что ты хочешь самому себе. Тебе нужна еда, это раз, тебе нужно тепло это два, тебе нужны приключения на задницу, это три. Разберись сам. За тебя никто не будет это решать.
Жанерке Мейрманова детка - мило сказано. мне не нужна еда, не нужно тепло. Приключения ...ммм... тоже не нужны. Надо почувствовать себя в новой ситуации, принимать какие то решения. тренироваться
Сиди лучше дома, человеку который не привык к таким условиям, будет очень тяжело и одиноко.. . ну а если серьёзно решил нужно в первую очередь чтобы там было отопление
Жанерке Мейрманова я вот и хочу себя испытать. натренировать.
Жанерке Мейрманова новых ощущений
Виктория Торопова Тренировки холодом быть не может.К таким условиям надо готовиться долго,года 2-3(постепенное закаливание).Похоже,у тебя просто проблемы.Психологические точно.И другие могут быть.Кто-то(родители?)за живое на словах задели? Не горячись.А если приятели подначивают,слушать их глупо,не по-взрослому.Без отопления однозначно погибнешь.Это будет проверка,но не на выносливость,а на глупость.А вот реальную цель поставить-добиться чего-то хорошего,слабо?
Возьми обогреватель, холодильник, теплые вещи, деньги и еду, ну и конечно что-то благодаря чему не будешь там скучать
Виктория Торопова Обогреватель морозов не выдержит.На даче обычно нет электричества зимой,у нас точно нет.
Это пройдет... как только приедешь на дачу, так что чем быстрей уедешь, тем быстрей оценишь то от чего бежишь.
дрова и мозги
Нужно взять всё необходимое.