Самостоятельный отдых

всем здоровщинка мне 12 хочу согнать из дома как лучше свалить из отчего дома?

родаки не понимают мой панковский прикид!
Ну найди того, кто тебя будет кормить и кто тебя жить пустит и вали. Я чужого человека кормить не буду.
Виктория Тимошенко
Лучший ответ
Загремишь в спецприёмник сразу и окажешься в детдоме.
Salauat Kairushev
на самолёте
Вали!
Взрослые пузатые дяденки очень любят подбирать маленких девочек у которых "родаки не понимают панковский прикид".
Не бесплатно конечно подберут, будешь расплачиваться сексуально.
Шокирует? Ну так ты же решила что уже взрослая и можешь жить сама! Вот и получишь все атрибуты взрослой жизни.
Залина Пухаева
ремня тебе хорошего и психолога детского, пока не поздно, а в 12 ещё не поздно.
Олег Воронов Ремня достаточно, думаю. Но - регулярно, курсом. А еще подрабатывать отправить, хоть курьером каким, чтоб времени не было дурковать....
Анна Дашкевич пошла нахуй я руки ломаю другим меня пол школы боиться и когда меня видят платят 607 руб а иногда и косарь хоть у нас в шк иф орма я хожу как хочу как говориться (рэп дерьмо, попса пораша, панкиии ХОЙ победа наша
Приветики-приветики. Свалить можно запросто, только как на воле продержаться: тут у взрослых крышу сносит: чего пожевать, где отогреться и как здоровье сохранить (вши, спид, гной, натертости, туберкулез - пользуются тобой все, кто от родаков слинял, потому как свободными себя чувствуют, что хотят, то и делают, а отвечать за последствия - фигушки.) Полиция хлебушек отрабатывает - поймает и в спецраспределитель, там тоже не сахар, да и прикид панковский не приветствуется. Последний аргумент классический: жить в обществе и быть от него свободным - нонсес. Ну не принято у нас панками поголовно прикидываться. Поэтому к свалу, конечно, готовиться надо. Для начала в секцию карате-самбо запишись. мышечную массу нарости, чтобы от противника отбиваться сподручнее было. Потом закаливание - надо ведь организм к прелестям "свободы" подготовить. Умишко потренируй (память, мышление, скорость реакции, логику). Изучи культорологию, чтобы знать мировоззрение тех же панков или хиппи, или готов (вдру повстречаются). Обязательно ремесло хоть простенькое усвой, пригодится на хлеб зарабатывать. Ну и документы приготовь - аттестат о среднем образовании, паспорт. Предкам записку оставь
Манар Кумушев Галина Ильина, зачётно сказали !
Хернёй не занимайся!
Анна Дашкевич сам хернёй занимаешься
поговорить с родителями надо, объяснить что такое панк на самом деле для тебя и как ты видишь проблему со своей стороны. А главное понять это самой, закрадываются сомнения, что ты полностью осознаешь полный спектр своего бунтарства. Родители просто хотят тебя обезопасить от дурного влияния как им кажется и это в общем нормально. Уход из дома ничего не даст, ты можешь испортить свою жизнь и сделать очень больно своим родителям. Выход один это диалог. Если все нормально объяснить проблема отпадет сама собой.
Вот сылочка http://issuu.com/48297/docs/fontar_30/44?e=3117919/2030801, если ты решишь все таки поговорить с родителями она тебе поможет.