Самостоятельный отдых

Подскажите, где можно узнать инфу об оздоровительном детском лагере "Дубрава" Северского района Краснодарского края?

Нужно узнать телефон, даже не знаю, как правильно сказать, тех людей, которые сдают там домики! Администрация, или ещё кто.
Все объявления 21
Больше,чем лагерь. ГРАНИ развития
Развивающий отдых для школьников 8-17 лет в зимние каникулы в Подмосковье
Адрес и телефон · prograni.ru · Москва
Детский лагерь в Подмосковье
Незабываемый отдых со 2 по 10января! Новые друзья и новые приключения!
http://www.master-class.ru · Москва
1.
... Новгорода, Нижегородской области и соседних областей :: Дубрава :: Отзывы
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
2.
Пансионат ФСБ России. "Дубрава" - отзывы об отдыхе. Пансион.RU - отдых...
Дом отдыха "Дубрава" расположен в лесо-парковой зоне на территории площадью 32 га, на берегу Клязьминского водохра-нилища. Пятиэтажный кирпичный корпус на 200 мест находится в 50 метрах от собственного...
http://www.pansion.ru/opinions.phtml?ind=21 сохраненная копия еще с сайта
3.
Детский лагерь Артек (доп. сведения)
Поход рассчитан на детей от 14 лет и старше. Туристическая база «Артека» «Дубрава» расположена на высоте 1150 м...
После реконструкции уже принимает детей детский лагерь «Янтарный», расчитанный на 360 человек и детский лагерь «Морской» — 420 человек.
detispb.ru/krim/artek2.htm сохраненная копия
4.
Артек — Википедия
«Арте́к» — международный детский центр в Крыму (Украина). Расположен на южном берегу Крыма вблизи посёлка Гурзуф.
Кроме вышеназванных лагерей в структуру «Артека» входят две горные турбазы «Дубрава», «Криничка», в которые совершаются поездки...
ru.wikipedia.org/wiki/Артек сохраненная копия
5.
Пансионат Дубрава. Отдых в Подмосковье. Описание, туры, стоимость проживания...
Отзывы. Адрес и контакты: Северо-Восток Подмосковья, Мытищинский р-он. п. Паведники. карта проезда. ! Телефоны и сайт пансионата ''Дубрава'' доступны только зарегистрированным. пользователям.
http://www.podmoskove.ru/hotels/164/index.html сохраненная копия еще с сайта
6.
Лагеря "Дубрава" - Отзывы | Лагеря | Нижний Новгород - "ГИПОРТ.РУ"
"Дубрава", детский лагерь. О компании. Вопросы-ответы. Контакты. ВСЕГО ОТЗЫВОВ - 0. Положительных - 0. Отрицательных - 0.
7.
Детский санаторий «Дубрава» |... Санатории Железноводска | Лечение | Отзывы...
Железноводск | Санаторий «Дубрава»
intertour.behtau.net/zheleznovodsk/4.php сохраненная копия еще с сайта
8.
Детский санаторий «Дубрава» Железноводск бронирование путевок лечение...
| Железноводск | Санаторий «Дубрава» | ТЕЛЕФОНЫ: (8793) 36-36-30. 8-919-743-09-03. 8-962-410-29-66.
На главную | Фотогалерея | Отзывы | Карта сайта | Обратная связь | Экскурсии | Ссылки | Прайс
http://www.kmvalladin.ru/zheleznovodsk/dubrava.php сохраненная копия еще с сайта
9.
Пансионат Дубрава / Пансионаты Москва на TravelTours.ru
Дом отдыха 'Дубрава' расположен в 15 км от Москвы на берегу Клязьминского водохранилища в лесопарковой зоне. Пятиэтажный корпус находится в пятидесяти метрах от собственного пляжа. Большая территория с аллеями, скамейками, спортивными и детскими...
http://www.TravelTours.ru/…/dubrava/ сохраненная копия еще с сайта
10.
ДУБРАВА ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ПО БЕЛАРУСЬКАЛИЙ - Ребенок BY
Разместить отзыв Обсудить на форуме Нашли ошибку. Отзывы: ДУБРАВА ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ПО БЕЛАРУСЬКАЛИЙ (Ясковичи), нет. Извините, чтобы оставить отзыв вы должны быть зарегистрированы и авторизованы.
rebenok.by/…/view.php?… сохраненная копия еще с сайта
Наташа Красильникова