Самостоятельный отдых
Нужен ли загран.паспорт для поездки в Ейск(Краснодарский край), т.к поезд идёт через Украину?
Для пересечения границы Украины заграничный паспорт не требуется. При пересечении пограничного пункта у Вас проверят паспорт, миграционную карту, которую Вы должны будете заполнить в поезде (её выдаст проводник) , и билет. Если поезд будет только ПРОХОДИТЬ через границу Украины и следовать далее на территорию Российской Федерации, то миграционная карта в поезде выдаваться не будет.
нет конечно
Загран не нужен.
На Украину пропускают и по росийскому паспорту тоже. Только следите на таможне, чтобы отметок в российский паспорт никаких не ставили - пусть всё в миграционку ставят, ато потом рос. паспорт придётся менять.
А в загран, отметки о пересечении границы ставить можно, он для этого и существует. Российский - это наш внутренний паспорт, и отметки в него имеют право ставить только соответствующие органы.
Нахрен через украину? Мы ездили просто до самого Ейска с Москвы. Ненужен паспорт Вам заграничный. Езжайте отдыхайте я туда часто езжу.
Не нужен, и на Украину не нужен. Туда можно проехать и с российским паспортом.
Sako Bunatyan
Спасибо.
Нет, не нужен!! ! А разве обязательно через Украину?
Sako Bunatyan
В том то и дело, что иначе никак.
Нет паспорт не нужен, хватит и нашего паспорта, толька припроезде через УКраинскую границу, придется заполнять вьездной документ, а там все на украинском, так что сначала сложно во все вьехать, например слова, МЕта, это цель прибытия, тоесть пишете зачем вы в украине, ну и потом пограничники проверяют все