Самостоятельный отдых

что делать? что делать если у тебя в летнем лагере началось ( девушки поймут)?

по прежнему подмываться, даже чаще, чтобы не было запаха гнилой крови, а прокладки есть ночные и дневные, попроси маму купить и те и те, трусики свежие несколько штук, если протекло, никому не показывай, застирай в холодной воде с мылом кровяное пятно, а потом в общую стирку можно в горячей воде, особо не хвались этим, плохая примета ,..месячные, как и беременность, это должно быть женской тайной, раньше боялись сглаза, чтобы то и другое было без осложнений и болей . положено было держать в тайне от посторонних, делились только с мамой или ближайшей родственницей . которая покупает вам трусы и шампуни - чтобы купила и прокладки тоже
Муз Городская
Лучший ответ
Думать об этом перед лагерем.
Софья Шаньшина
То же, что и дома. Положит прокладку или тампон (смотря чем пользоваться) и идти дальше.
Попросить у вожатой или девченок средства гигиены, если ты об этом.
Юра Смирнов
девушки ничего не поймут, начаться может что угодно от месячных до родов, что конкретно интересует ..
Romantic Arslan
сука мыться чаще, если не понимаешь, что, или нету, быть может, не было чего-то..
Роды начались?
Икром Жоробаев
Лето еще не скоро . Выше все конкретно написали . Ну еще есть медпункт в лагере . Если будет сильно болеть живот, то дадут таблетку анальгина .
Ра
Раф
Что началось? Похмелье? Так похмелись и всё.
Marina Omelyanenko
Серьезно я думала что тебе 14 или 11
Yanki Zaitceva