Самостоятельный отдых
Что делать на даче? Вот что делать 11 летней девочке в далеке от города? ._.
работать =D
Клещей ловить
"Дружить" с соседским пацаном...
Вдалеке от города, возможно, и нечего, а на даче родители найдут занятие.
Не понятно только, какое это имеет отношение к туризму?
Узнать историю края. Одолжить-купить металлоискатель и искать сокровища или, что там ещё попадётся. Потом продать.
заняться весенней уборкой в огороде, помочь маме, бабушке по хозяйству
помогать родителям,
Либидо пробуждать, умнеть читая книги, оздоравливаться на свежем воздухе и солнце.
Турнепс пропалывать!!!
Женя Жорокулова
Не вырос ещё...
гонять с ребятами на велике, жечь костер, печь картошку, ходить за грибами, собирать землянику, читать книги.
во-первых, помочь по хозяйству, попутно освоить полезные умения, ибо что-то посадить и уметь ухаживать это полезно по жизни.
во-вторых, купаться и загорать в целом, конечно, рано. Но можно пробежки делать, еще что-то такое.
познакомиться с местными девочками-мальчиками
обменяться и обсудить книжки
наконец-то вообще найти время что-то почитать и посмотреть.
и в конечном итоге вернуться такой весёлой, чуть загоревшей. крепкой и здоровой девчонкой.
обменяться и обсудить книжки
Русский язык учить.
Я окопы на даче рыл.
наслаждаться природой и чистым воздухом ну и позагарать можно
Подружиться с соседними детьми, ой помню свое детство, строили шалаш на участке, тусили там, музыку слушали, на великах гоняли, бадминтон. ну и помогал по участку всегда, прополка, полив растений.
Учить русский язык.
Гуляй
Загорай
Помогай ухаживать за огородом, животными, по дому
Загорай
да много чего погулять в лесу шашлыки бани и т. д много есть там развлечений