Самостоятельный отдых

пришла осень можно уехать на зимовку в теплые страны? например в малайзию, до весны

Shuhrat Polvonov
в Бразилию.
Сергей Балло
Лучший ответ
Езжай, Разрешаю.
Ирина Битюкова
Я работу не брошу
Дмитрий Резник
конечно. Я так и собираюсь делать, но пока вот... млин... в работоспособном возрасте
пока работаю, через пару лет так и будет: лето в северном полушарии, зима- в южном
Резеда Мусина
а я не разрешаю, ибо не фиг..
Женечка Азеева
можно, в Таиланд тот же.
Николай Князев
Это что?
Вы разрешения здесь спрашиваете?
Тогда пожалуйста, Бидон Енотов разрешил.
Или понтуетесь перед теми, кто вынужден на путешествия всё-таки как-то зарабатывать?
Или просто с дивана мечтаете?
Aldiyar Bazanov
И я разрешаю.
Почему люди хотят ехать на всю зиму в Паттайю, Гоа, Таиланд? Меня даже не интересует, почему у людей столько свободного времени, какие доходы, или они полгода работают, зарабатывают деньги и на полгода едут отдыхать. Интересна сама психология. Почему у людей такое желание спрятаться от зимы в москве? у них, что теплой одежды нет? на поездки есть деньги, а на теплую одежду нет?
А тем более, если они потом полгода никуда не будут ездить.
Если бы у меня был отпуск полгода подряд и были средства ездить в поездку на полгода, я бы наоборот поехал куда-то с апреля по сентябрь. Объездить все страны Европы пока тепло, объездить всю Россию пока тепло.
А какой же смысл проводить на работе всё время пока в странах Европы тепло, в России тепло?
Что важнее, поездить по странам Европы, когда там хорошая погода, поездить по России пока там хорошая погода, или спрятаться от зимы в Москве?
Ты так боишься зимы в Москве? даже если будет -25, много ли ты ходишь? От работы до метро и от метро до работы 5-10 минут пройти и это так напрягает? Ради этого прятаться и на полгода ехать в Паттайю, Тайланд, Гоа на полгода????
Маруська Юдина
Да, можно, езжай.
Salomat Alikulova