Самостоятельный отдых

Самая дешевая и теплая страна БЕЗ ВИЗЫ для студента

Народ привет, пока учился 3 года в шараге по чуть откладывал на путешествие, хочу куда нибудь слетать в ноябре иили декабре, не важно, основные для меня критерии, страна или город (ну только не в рашке) чтоб не нужна была виза, дешевые цены на жилье, продукты, авиабилеты, полечу из Москвы, и страна должна быть теплая. Тур покупать не хочу, жилье найду по прилёту, заодно и погуляю, потрачусь мо минимому, море или не море не важно, главное чтоб было тепло и дешево, а самое главное дешево туда и обратно прилитеть. Ну усё, дерзайте, кто из Вас отважный путешественник, а? P.S просто пишем страну или город, всем заранее спасибо!
В Паттайе жилья-немеряно, на каждом шагу. И по прилёту, и по броням, и в центре (дёшево), и спросить про жильё можно в любом кафе-прачечной-за углом... Везде сдаётся. В прошлом году на обычном пляже наши палатку раскинули, с примусом. Неделю точно там жили. Сейчас там трудно сдать жилище, а снять-запросто.
Перелёт- такие же цены, как весь год (с пересадками). Только вот там надо искать дешёвые едальни и изловчиться дружить с законом.
Динара Тутибаева
Лучший ответ
Диман Замятин Ого, так билет только в Патайю в ноябре-декабре от 20 тыс., 40 туда и назад, не дороговато. Спасибо
Афганистан
Юрий Чаушиди
Гоа лучшие цены
Диман Замятин Вот Гоа не плохо, только вроде туда виза нужна, или нет?
Искать жилье по прилету самая плохая идея. Очень плохая. Хотя, найти можете. Страна Таиланд. Город Паттайя. Жилье по прилету... нннуууу с натяжкой найдете. Теплое море и куча дискотек.
Азамат Матякубов В Паттайе жилья-немеряно, на каждом шагу.
Диман Замятин Перелет дорогой, почти 40k из Москвы до Патайи.
В парашку лети к зеленскому
Там все дёшево и сердито)
Сало даром могут дать.. в ато
Иван Киреев
иди в баню
Тайланд
Памужак Ольга
Диман Замятин До тая билеты дорогие, из Москвы туда и назад 40k.
турция
жильё по прилёту не найдёте. надо заранее апартаменты бронировать, хотя на одного это будет дороже гостиницы с питанием.
Иордания ваш случай на побережье Красного Моря, лучше бронируйте гостиничный номер с питанием, если на одного. Море важно - иначе вообще нет смысла
дешевле не найдёте изза стоимости перелётов
Iskandar Asanalishoev
Руслан Камилов Спокойно находится жильё по прилёту. И естественно, дешевле гостиницы с питанием.
узбекистан
Устройся моряком - вот тебе и тур и море и заработок и тепло и каюта и кормёжка и платить ни за что не нужно
Юрий Чаушиди кто петуха на борт возьмет?
Абхазия. Армения. Даже загранпаспорт не нужен.
....и под каждым ей кустом был готов и стол и дом)))))
Практически во всех странах на паспортном контроле спрашивают : где ВЫ остановитесь? И если вы не можете предоставить БРОНЬ в отеле, хостеле, апартаментах, то ВАМ могут "указать на двери" прямо в аэропорту)))) Зачем такой риск? Можно забронить любой самый дешевый хостел. Вьетнам Вам в помощь)))
Zinaida Sargarovschi
Турция
Anja
Пойдите добровольцем в Сирию. Спешите пока есть с кем воевать. Тепло, дёшево. Как Вы и заказывали.
таджикистан
Я веду блог о бюджетных путешествиях, в нем много интересной информации: vk.com/own_travel