Самостоятельный отдых

Помогите найти самые-самые дешевые авиабилеты на июнь месяц Париж - Омск ну или до Москвы

Летите SAS через Копенгаген до Москвы - 5733,42 руб. , дальше "Аэрофлотом" до Омска - 5460 руб. Билеты раздельные. По времени долго, конечно, получится в 7 утра вылетите из Парижа, следующим утром будете в Омске. С переездом в другой аэропорт Москвы второй вариант можно найти подешевле.
Эмо Тру Бой
Лучший ответ
www momondo com
www lowcost com
- сравнивают цены разных авиакомпаний, в т. ч. с пересадками и в т. ч. лоукостеров. Линки для покупки он-лайн
Олег Проскурня
Спасение утопающих... подпишитесь на рассылку какого-нибудь сайта, который мониторит все спецухи (типа авиасэйлс. ру) и пытайтесь что-нибудь выцепить.
Роман Lion
Так вам в один конец Париж- Омск или в оба конца? Посмотрите сайт www.airfrance. com ( пробел убрать) - летает только до Москвы ю На начало июня цена в оба конца около 16 000 руб или www.skyscanner. net ( пробел убрать) есть до Омска. Прямой перелет 568 евро. Можно, конечно пойти и более сложным путем. Есть масса дешевых рейсов из Москвы в Германию, а оттуда найти еще один дешевый рейс до Парижа. Хлопотно, с пересадками, зато может выйти дешевле
Самый дешевый билет 273,53 Евро. Вылет 1 июня из Парижа (Орли) с двумя пересадками через Берлин. В пути почти сутки. Следующая цена - 370,59 Евро и тд по нарастающей. Подсмотрено на немецком сайте lastmminute.de .http://www.lastminute.de/de_DE/lmn2/travel/flight/searchRemote.do?agent_id=nonstop&railSelected=off&flightSelected=on&flightType=oneway&depAirport=ORY&destName=OMS&depDate=01.06.2010&retDate=01.01.1970&carrierCode=YY&flightClass=E&adultAmount=1&remoteRequest=true