Самостоятельный отдых

Помогите найти гостиницу в Москве!

Подскажите, пожста, хорошую гостиницу в Москве, можно частную, рядом с метро и не бомжатник. Готова платить за номер на двоих 3000 рэ. Пересмотрела уже много вариантов найти подходящее не могу.
Отель "Ворота". Старообрядческая, 12. Рядом с метро "Пл. Ильича". 2500 за номер. Нормальный отель, кажется. За такую-то цену море предложений.
Ирина Клинк
Лучший ответ
гост. Первомайская тел. 4644995....
Алла П
Талдомская, 1 с21-8, 2500р
Azat Ibraev
Федор Головащенко Как называется?
гостиница Калинка... надо ввести в поисковик название. оч. приличная и недорого. и метро рядом
Виктор Малев
Новая гостиница "Митино".от м"Тушинская" на автобусе 10 мин. прямо у входа остановка, в поисковике отель Митино .
Ирина Клинк Далековато, по-моему. Для ее-то запроса.

Гостиница Озерковская, Москва
Описание отеля
Гостиница: 26 номеров, 5 этажей.
Год последней реконструкции отеля: 2001
Гостиница "Озерковская" ОАО "ЦСТЭ"(холдинг) . Цель ее создания заключалась в том, чтобы создать российским и иностранным гостям комфортные условия для проживания, ведения переговоров и отдыха.
Член Российской Гостиничной Ассоциации.
Ближайшие к отелю станции метро
Павелецкая (Замоскворецкая линия)
Новокузнецкая (Замоскворецкая линия)
Павелецкая (Кольцевая линия)
Адрес отеля
113054 Москва, Озерковская наб. , 50, стр. 2
Номерной фонд отеля
5 люксов, 3 мансардных номера и апартаменты.
Питание в отеле
Ресторан.
Конгрессные возможности отеля
Банкетный зал (на 80 мест) , комната для переговоров, конференц-зал (на 80 мест) .
Отдых и развлечения в отеле
Расположенный на 1-ом этаже Центр красоты и здоровья «SpaVipСenter» предлагает разнообразный спектр услуг: аппаратную и традиционную косметологию, аппаратную коррекцию фигуры, SPA-программы, все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, массаж, солярий, сауну, джакузи, турецкая паровая кабина, бар, бильярд, тренажерный зал
Расположение отеля
Расположена в одном из живописных районов Москвы–Замоскворечье, в глубине тихого дворика старой части города и может стать идеальным
местом для работы, проведения деловых встреч и отдыха. Недалеко от Садового кольца, Павелецкого вокзала.
Проезд до отеля
Ст. метро "Павелецкая".
чё её искать, измайлово, космос, молодёжьная...
Lubov Hikul
рекомендую этот сайт http://starhall.ru