Самостоятельный отдых
Посоветуйте хорошую, но недорогую гостиницу в Москве!)
Недорогие в Москве только хостелы с казарменными номерами (которые, практически, при поиске сразу отметаются) и мини-отели. Из гостиниц только "Саяны", но она тянет на 3,8. Хорошо и недорого - так не бывает. Я имел ввиду менее 1500 за 2-местный. Если это для вас не деньги, как для Маши Ивановой, то смысл было задавать вопрос. ВЫше этой суммы дорогие на мой взгляд.
недорого - это 3000 за ночь
хорошо - это минимум 4000 за ночь
хорошо - это минимум 4000 за ночь
А молоко из-под коровы бывает цветным? Так и хорошие недорогие гостиницы в Москве.
Каждый день кто-то ищет эту неизвестную гостиницу.. . А может она находится в стране дураков и доступна только для реальных Буратин? )
Вы бы хотели жить в центре города Москва ?
Это возможно в эконом гостинице СУЛТАН, у м. Белорусская, 4м. пешком.
Выходные __будни
1м. -2000р — (2900р)
2м. -2200р — (3200р)
3м. -2900р — (3500р.)
Стандарт
Это возможно в эконом гостинице СУЛТАН, у м. Белорусская, 4м. пешком.
Выходные __будни
1м. -2000р — (2900р)
2м. -2200р — (3200р)
3м. -2900р — (3500р.)
Стандарт
Если гостиницу, то МосУз центр http://mosuzcentr.ru/ . Здесь все на уровне и цены выгодные, особенно когда специальные предложения или скидки делают. Очень удобное расположение, две минуты от станции метро "Рязанский проспект" и 15 минут до центра Москвы. Всегда чисто и хороший сервис!
можете посмотреть гостиницу здесь http://hothotels.ru/ Я себе бронировала гостиницу, когда была в москве, выбрала самую недорогую, она оказалась средней, но ничего ужасного, все необходимое есть
Если ты хочешь остановиться в Москве, то советую тебе сайт nachasok.ru там большой выбор гостиниц по всей Москве.
Недавно открылась милая гостиница "За рулем" http://formulazarulem.ru
Есть и общие (от 400) и отдельные (от 1500) номера, я жил в отдельном номере. Чистенько, уютно. до метро 2 минуты, на метро до центра минут 15-17 ехать. У них своя парковка и недорогое кафе. Персонал веселый )) Мне понравилось!

Есть и общие (от 400) и отдельные (от 1500) номера, я жил в отдельном номере. Чистенько, уютно. до метро 2 минуты, на метро до центра минут 15-17 ехать. У них своя парковка и недорогое кафе. Персонал веселый )) Мне понравилось!

Я бы посоветовала эту гостиницу - http://hotel-kiparis.ru/. Мы останавливались там с мужем прошлым летом, очень даже достойные условия за не особо большие деньги.
Похожие вопросы
- Помогите найти гостиницу в Москве!
- Подскажите в Питере недорогую гостиницу(до2000р)на двоих,какую можно забронировать?
- Хотелось бы найти недорогую гостиницу в Крыму. Подскажите, кому известно.
- Недорогая гостиница на Бали рядом с океаном ( подальше от аэропорта) номер на 2
- какие нормальные и недорогие такси в Москве?
- Планирую поездку на Черное море Посоветуйте где снять недорогое жилье ближе к морю
- Гостиница в Суздали. Посоветуйте.
- СРОЧНО!Питерцы или заядлые туристы!Подскажите,пожалуйста гостиницу в центре СПб,с хорошими и недорогими(до 180
- Украина, Крым, Севастополь. Посоветуйте мобильный интернет и недорогой отель
- За что вы не любите гостиницы?